Две медали дальневосточных соревнований завоевали сахалинские «греко-римляне»

Турнир прошел в Комсомольске-на-Амуре

Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта СССР Владимира Николаевича Федорова прошел в Комсомольске-на-Амуре. На ковре спортивного комплекса «Орлан» свое мастерство продемонстрировали около 120 борцов 2006-2007 г.р. из Сахалинской области, Приморского и Хабаровского краев.

- Успешно выступили на этих состязаниях воспитанники СШОР по греко-римской борьбе Южно-Сахалинска. Подопечные тренеров Хон У Сик и Эдуарда Зарюты завоевали золотую и бронзовую медали, - рассказал тренер островной сборной Олег Накагава.

Как сообщили в региональном минспорта, победителем соревнований стал Артем Кашкаров. Ему не было равных в весовой категории до 59 кг. А в весе до 48 кг третье место занял Азиз Набиев.

11 ноября 2019, в 14:42 0