Сотня школьников Южно-Сахалинска вышла на паркет баскетбольного турнира

Победителей выбрали среди юношей и девушек

Первенство города по баскетболу среди юношей и девушек 5-7 классов завершилось в Южно-Сахалинске. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 14 школ города — 14 юношеских коллективов и 7 команд девушек, сообщает департамент по делам молодежи, спорту и туризму.

Среди парней бронзовыми призерами стали игроки СОШ №22, серебро завоевали представители гимназии №2, золото взяли ученики Восточной гимназии. У девушек традиционную победу праздновали спортсменки СОШ №22, второе место заняла команда СОШ №6, замыкают тройку призеров представительницы СОШ №8.

Звание "Лучший игрок" получили Илья Комиссаров (гимназия №2) и Даниил Ким (Восточная гимназия). У девочек лучшими стали Дарья Волохова (СОШ №8) и Софья Крючкова (СОШ №6).

Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и медалями от организаторов соревнований.

24 сентября 2019, в 10:45 0