В 11 странах увидели открытие I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии»

В 11 странах увидели открытие I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии»

Церемонию показал 31 канал

31 канал показал открытие игр «Дети Азии». Например, за историческим событием наблюдали зрители из России, Казахстана, Кыргызстана, Кувейта, Монголии, Сирии, Таджикистана, Туркменистана, Армении, Афганистана, Англии (Sky). Об этом сообщают в дирекции игр.

Помимо телевидения, за играми можно следить на официальном сайте игр, а также на официальных страницах в социальных сетях.

Странички в социальных сетях и официальный сайт игр посещают жители Казахстана, Республики Беларусь, Германии, Японии, Филиппин, Таиланда, Индонезии, Киргизии, Южной Кореи, Египта, Мьянмы, Аргентины, Украины, Бразилии, Китая, Чехии, а также жители регионов России: Москвы, Новосибирска, Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской области, Владивостока, Республики Саха (Якутия).

 

10 февраля 2019, в 17:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2019, в 18:07
А в одной новости нельзя сообщить, что министр посетил, сколько стран увидели открытие, кто с речью выступил... Обязательно порционно?
+3
Написано 10 февраля 2019, в 19:37
раньше бы сказали где будет трансляция, а то что сахком, что отв такое качество транслировали, что кнопочный телефон лучше показывает.
+2
Написано 11 февраля 2019, в 09:44
Reader, У меня ОТВ хорошее качество было.
0
Написано 11 февраля 2019, в 11:06
Reader, ещё и без звука полтрансляции
+7
Написано 11 февраля 2019, в 11:35
чeLOVEк NaStRoEniE, видимо у нас разные ОТВ были
+3
Написано 10 февраля 2019, в 20:06
Все эти страны увидели бухую Голодец.)))))))))))
+5
Написано 11 февраля 2019, в 09:45
Президент Российской Федерации, ой или правда выпившая была или от мороза её так колбасило..Аль не в Сочи ехала
+1
Написано 11 февраля 2019, в 09:50
чeLOVEк NaStRoEniE,
их ещё на хоккее напоили днём.)))
+1
Написано 10 февраля 2019, в 22:17
Смотрел трансляцию и ужасался, ну не можете сами снимать и показывать, пригласите профессионалов. Не трансляция, а кошмар. Даже не показали как зажгли Маяк, вместо этого показывали зрителей. Мне не понравилась трансляция.
+5
Написано 11 февраля 2019, в 01:16
Слов нет.... Не область, а позорище. Нефть, газ, уголь, и т.д...... И .... Просто "И?"
+1
Написано 11 февраля 2019, в 01:45
когда новость открывала, думала, что будут одни -станы. -станы. -станы..... ну так и есть
−2