Волейболистки Сахалина переиграли казанский «Динамо»

Итоговый счет встречи - 0:3

В Южно-Сахалинске прошел второй день предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд. Краснодарское «Динамо» переиграло «Олимп», а команда «Приморочка» из Владивостока выиграла клуб «Спарта».

Матчем дня было противостояние «Сахалина» и казанского «Динамо». На остров представители Республики Татарстан приехали вторым составом.

Основная баталия развернулась в первом сете. Казанская молодежь шла вперед, сахалинцы оборонялись. Игра была настолько ровной, что разница в счете не превышала трех мячей. Когда на табло горело 14:11 в пользу гостей, наставник островитян провел первую замену. Вместо Ольги Богдановой на площадке появилась Александра Рогулина. На первом розыгрыше ей удалось удачно скинуть мяч, а после сыграть на блоке. Партия закончилась при счете 28:30 в пользу «Сахалина». Итоговый счет встречи - 0:3 (28:30, 13:25, 9:25) в пользу «Сахалина».

Островной коллектив заработал еще три очка на Кубке России, сообщили astv.ru в ПСК «Сахалин».

Статистика встречи: Лозюк - 11 очков (3 эйса, 2 блока), Ивонькина - 9 очков (1 эйс, 5 блоков), Бочкарева - 9 очков (2 эйса, 1 блок), Рогулина - 8 очков (1 блок), Диброва - 6 очков (1 блок), Лазарева - 3 очка (1 блок), Богданова - 2 очка - (2 эйса), Бояркина - 2 очка - (2 эйса), Журбенко - 2 очка (1 блок), Ткачева - 2 очка, Зайцева (Л), Фролова (Л)

В четверг, 18 октября сахалинская команда сыграет с клубом «Олимп». Трансляция встречи появится на сайте oneteamsakhalin.ru

18 октября 2018, в 09:37 +1