В отношении директора ПСК «Сахалин» началась проверка после новогоднего корпоратива
Фото: архив astv.ru

В отношении директора ПСК «Сахалин» началась проверка после новогоднего корпоратива

Инцидент произошел накануне

После инцидента в профессиональном спортивном клубе «Сахалин» проходит проверка в отношении его генерального директора Алексея Ана. Сегодня губернатор Сахалинской области поручил провести ее. Поведение Ана во время новогоднего корпоративного праздника ПСК «Сахалин» накануне вечером стало предметом многочисленных обсуждений.

В сети появляются свидетельства, в том числе фотографии произошедшего. По словам очевидцев, руководитель ПСК прилюдно разговаривал матом с сотрудниками ресторана и оскорблял собственных работников, также принимавших участие в «корпоративе». Происходящее, как стало известно ASTV.RU, транслировалось в прямом эфире через Instagram.

По сообщению областного департамента информационной политики, глава региона категорически осудил поведение руководителя клуба. Если факты, изложенные в СМИ, подтвердятся, директор клуба должен ответить за свой поступок, считает Олег Кожемяко.

19 декабря 2017, в 18:26 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2017, в 18:31
Синька-зло!
+6
Написано 20 декабря 2017, в 22:17
Vings, но пить не брошу!!!!!
0
Написано 20 декабря 2017, в 23:34
татьяна.У, я так думаю, что пить он будет уже только в закрытой компании, избегая как черт ладана, публичных мест.
+1
Написано 21 декабря 2017, в 02:40
Vings, надеюсь будет наукой такое поведение!!!
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2017, в 18:37
Гнать КОНа с его Амурской командой с Сахалина.
+4
Написано 20 декабря 2017, в 00:13
Igor71, при чем тут КОН?это сахалинский АН
+5
Написано 20 декабря 2017, в 08:07
Igor71, Лишь бы пёрнуть?
+4
Написано 20 декабря 2017, в 09:25
lo_colour, Рыба гниёт с головы. Чем быстрее он свалит, может заживём лучше.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2017, в 18:50
мда уж, островитяне жгут ..
действительно, что за корпоратив если ты сотрудников на йухах не прокатил ... тем более если ты начальник спортивный и у тебя пиджак красивый ))
+13
Написано 19 декабря 2017, в 19:03
Скока там за мат полагается по закону? По полной программе. Заставить мести улицы по 12 часов в день в течение трёх лет.
+17
Написано 19 декабря 2017, в 19:18
Балтийская Килька, так он там ещё и драку устроил. Даже одной волейболистке досталось от него
+8
Написано 19 декабря 2017, в 19:22
Виктория, Какой агрессивный
+8
Написано 19 декабря 2017, в 19:38
Балтийская Килька, зачем мести , лопату в руки- снег расчистить надо
+7
Еще 10 комментариев
Написано 19 декабря 2017, в 19:25
Слишком высокомерное ***. Надо было по рогам врезать. Он еще за баскетбольную команду не ответил, козлятина
+9
Написано 19 декабря 2017, в 19:29
sakh_chel,
Вау.. ты поосторожней в выражениях. А то припишут оскорбление чиновника, а за это реальный срок.
0
Написано 19 декабря 2017, в 19:29
Ана отправить в ану подальше, быдлятина
+6
Написано 19 декабря 2017, в 19:32
Пусть знает как про него народ говорит
+3
Написано 20 декабря 2017, в 08:53
sakh_chel, а толку? Все равно он о себе другого мнения. А стыда подобное не имет.
+7
Написано 19 декабря 2017, в 20:38
дебошир, и это называется директор нашего островного профессионального клуба, гнать его в шею, такой человек не должен занимать руководящую должность, случай вопиющий
+5
Написано 19 декабря 2017, в 22:13 Отредактировано 19 декабря 2017, в 22:16
Слил Русика,Янку,Рауда,Приходько.....год работает,а косяков тьма...и наверняка бабла намутил...и странным образом сегодня улетел...сразу билет взял или были планы?..будем надеяться,что сотрудник клуба,получивший травму,не очконёт и напишет заяву...Беспредельщик стал борзеть,пора его приструнить...
+7
Написано 19 декабря 2017, в 22:25
S.V., уже пишут, что он признал дебош и завтра прилетает, чтобы доложиться о произошедшем.
А вообще Ан мутный какой-то тип. Он год директором работает, но и до этого постоянно терся возле Сандлера.
Достаточно вспомнить общие фото фанатов и баскетболистов во Владивостоке. Он там везде присутствовал, но старался держаться в тени, и никто его не замечал. А тут он стал гендиром и возомнил себя королем. Уровень тщеславия просто зашкаливает. На всех фото с командами он всегда в центре, всегда как главная звезда.
А под алкоголем это тщеславие возрастает в несколько раз.
+5
Написано 19 декабря 2017, в 22:50
tractorist,
он не ездил с нами во Владик....а так да,мутный типок...Ушёл Сандлер-начался передел и ..опа....
+1
Написано 20 декабря 2017, в 04:29
S.V., ездил. На фотках есть
0
Написано 19 декабря 2017, в 22:16
а унижать девчёнок,которые при своём уровне умудрялись навязывать борьбу таким волейбольным монстрам!!которые терпели весь этот бардак....Которые потеряли тренера....мразь...низко...какой же ты спортсмен....так,фуфло...накосячил и с...лся...тьфу,мерзко.
+4
Написано 19 декабря 2017, в 23:17
Вот они...последствия корпоративов
Началось
+3
Написано 20 декабря 2017, в 03:44
...и это руководитель???? После таких "выступлений" скорее бык!!! Шчас его "подкастрирует" КОН!!!
+1
Написано 20 декабря 2017, в 08:19
Выгнать пинком к чертям собачьим этого фраера, -
редиской на рынок торговать
+2
Написано 20 декабря 2017, в 10:36
как там обстановка ? "наполеону " пендаля еще не дали ?
что там старший решил ? какие меры преприняты ?
0
Написано 20 декабря 2017, в 18:42
Ан-шлак
0