На Сахалине закрылся дрифт-сезон

На Сахалине закрылся дрифт-сезон

Соревнования прошли в Пригородном

В Корсаковском районе, недалеко от Пригородного сахалинские автомобилисты закрыли дрифт-сезон 2017.

Как сообщили astv.ru организаторы соревнований, участие в заездах приняли 11 пилотов. Автомобилистов разделили на две категории, в каждой из которых определили победителей. 

Среди начинающих первое место занял Александр Ким, второе - Валерия Мадудина, третье - Тимур Зиганшин. 

Среди опытных дрифтеров лидером сезона признан Иван Галагонов. Второе место завоевал Илья Капыш, бронзу взял Игорь Ким.
 
 
 

30 октября 2017, в 10:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2017, в 10:52
судя по погодам, новый дрифт сезон стартует через пару недель
+6
Написано 30 октября 2017, в 10:54
мдааааа, парням далеко ещё до парного дрифта
+2
Написано 30 октября 2017, в 22:21
crazydriver144, Слав, они стараются )
0
Написано 30 октября 2017, в 22:28
alpha, да я и не спорю что они стараются, но по видео мне показалось что просто накрутили пятаки и не более. Я тоже так могу. НО до настоящего парного дрифта ой как далеко)))
−1
Написано 30 октября 2017, в 22:43
crazydriver144, https://vk.com/toyohara_drift?w=wall-55629274_905
Степа еще 23-го запостил
−1
Еще 4 комментария
Написано 30 октября 2017, в 11:54
Какая тупость.
+1
Написано 30 октября 2017, в 16:34
Warg, в чем?
0
Написано 30 октября 2017, в 16:35
Сергей Сухов,
В дрифте.
0
Написано 30 октября 2017, в 22:22
Warg, ну да, не литрболл
0
Еще 5 комментариев
Написано 30 октября 2017, в 12:32
И начинается краш сезон
0
Написано 30 октября 2017, в 17:24
Ну это на треке сезон закрылся. А на пл. Победы дрифтеры, поди даже и не знали, что он открывался. Как гоняли, так и будут Вин Дизелями прикидываться весь год
+2
Написано 30 октября 2017, в 17:43
Child_of_Sun, ....дык ,ведь "Спорт против подворотни"в действии!
+1
Написано 30 октября 2017, в 17:41 Отредактированно 30 октября 2017, в 17:45
.....это у заднеприводных
закрылся,а у Субаристов только всё начинается!
+3
Написано 30 октября 2017, в 23:06
зато в городе дрифт продолжается
0