Четыре команды лидируют в первенстве Сахалинской области по футболу

Участие в турнире принимают 12 юношеских команд со всего острова

В Южно-Сахалинске продолжается первенство островного региона по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. В СРК «Олимпия-Парк» состязается дюжина команд.

- После трех игровых дней лидируют Корсаков, «Сахалин-2006», Долинск и Холмск. В активе каждого по 12 очков. Правда, Корсаков сыграл четыре матча, а его конкуренты – по пять. При этом, Корсаков уже нанес поражение как Холмску (2:0), так и Долинску (2:1), - рассказывает председатель Сахалинской областной федерации футбола Алексей Абакумов.

Ни одного очка не потерял и «Сахалин-2007», сыгравший три матча. Более того, эта команда остается единственной, не пропустившей ни одного гола.

- Самая результативная команда на сегодняшний день – «Сахалин-2006». Дважды ей удалось забить в ворота соперников более десяти мячей. Она разгромила Невельск (18:0) и «Сахалин-2007-2» (14:0), - пояснил Алексей Абакумов.

Единственный из участников, кто не смог набрать ни одного очка, это команда из Быкова. Но у нее, как и у остальных футболистов, еще будет шанс улучшить свои показатели. Ведь турнир продлится до 5 ноября.

Сегодня первыми на футбольное поле выйдут Поронайск и «Сахалин-2006». А в 12:10 состоится один из судьбоносных матчей, который повлияет на распределение призовых мест: Корсаков - «Сахалин-2006». Об этом сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

30 октября 2017, в 10:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Детский симфонический оркестр Сахалина с успехом выступил в Благовещенске
Детский симфонический оркестр Сахалина с успехом выступил в Благовещенске
Крыша жилого дома сгорела в Южно-Сахалинске
Крыша жилого дома сгорела в Южно-Сахалинске