«Сахалин-М» одержал крупную победу над «РСДЮФШ»

«Сахалин-М» одержал крупную победу над «РСДЮФШ»

Итог встречи – 7:0

Накануне, 21 августа, «Сахалин-М» сыграл предпоследний домашний матч сезона в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Дальний Восток»). Соперником островитян была «РСДЮФШ» из Нерюнгри.

Гости начали турнир не самым лучшим образом, потерпев до этого два крупных «сухих» поражения в Ногликах. Эта «традиция» продолжилась и в островной столице, где «Сахалин-М» одержал свою самую крупную победу в сезоне. И быть бы ей рекордной за все время участия команды в турнире, если бы точно такой же счет не был зафиксирован в 2015 году.

Если у кого-то и были сомнения в победе хозяев поля, то в середине первого тайма они рассеялись словно туман под жаркими лучами солнца. Этими «солнечными лучами» стали голы Даниила Сырбу и Сергея Гаврилко. А чуть позже «дуплетом» выстрелили Сергей Черномазов и Максим Крупельницкий, забившие два гола в течение двух минут. К слову, этот гол помог Максиму подняться в тройку лучших бомбардиров островной команды в третьем дивизионе.

На 33-й минуте Вадим Масляк реализовал пенальти и довел счет до 5:0. После перерыва темп игры снизился, но и это не уберегло гостей от очередных неприятностей. Их футболистам из Нерюнгри доставил Павел Савлук, оформивший «дубль». Итог встречи – 7:0.

Повторный матч этих команд состоится 23 августа. Место встречи и начало игры остаются прежними: стадион «Спартак», 19:00.

22 августа 2017, в 11:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Премьеры для детей и взрослых приготовил к новому сезону Чехов-центр
Премьеры для детей и взрослых приготовил к новому сезону Чехов-центр
В Южно-Сахалинске разыскивают преступников, по вине которых погиб 26-летний парень
В Южно-Сахалинске разыскивают преступников, по вине которых погиб 26-летний парень