Сахалин окончательно утвердили для проведения зимних игр «Дети Азии»

Сахалин окончательно утвердили для проведения зимних игр «Дети Азии»

Президент Олимпийского совета Азии шейх Аль-Фахад Аль-Сабах лично проверит ход подготовки спортивных объектов островного региона

Министр спорта и молодёжной политики Сахалинской области Антон Зайцев встретился с президентом Олимпийского совета Азии, президентом Ассоциации Национальных Олимпийских комитетов, шейхом Ахмад Аль-Фахад Аль-Сабахом. Им удалось обсудить проведение первых зимних международных игр Дети Азии на Сахалине. Уже сегодня понятно, что они пройдут в 2019 году, ориентировочно - с 15 по 28 февраля.

- Вы вступаете в новый этап истории игр «Дети Азии». На вас лежит огромная ответственность. Мне рассказывали, что на Сахалине строится большое количество спортивных объектов, которые возводят для проведения игр. Я планирую посетить Сахалинскую область и посмотреть своими глазами все, что вы делаете, - пообещал шейх.

Антон Зайцев заверил президента Олимпийского совета Азии, что к 2019 году все будет готово к приему международных делегаций. Планируется, что в зимних играх «Дети Азии» примут участие спортсмены из более, чем 35 стран мира, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области. 

22 февраля 2017, в 11:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2017, в 13:33
срочно надо приводить Южный в порядок, а то грязь и бездорожье! Стыдно перед гостями!
+1
Написано 22 февраля 2017, в 20:01
karina62, прежде чем наводить порядок в городе, с начало нужно из администрации дармоедов выгнать во главе с мэром которые не чего не делают, а только множатся отделами. И уже после в городе навести порядок
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцев научат готовить эчпочмак
Южносахалинцев научат готовить эчпочмак
Несанкционированную свалку в Холмске ликвидируют
Несанкционированную свалку в Холмске ликвидируют