Забег на шпильках пройдет в Корсакове

Каблук участницы должен быть не ниже 5 см

В предстоящую субботу, 23 июля, в Корсакове в 11.00 состоятся необычное легкоатлетическое соревнование - забег на шпильках среди девушек.

Представительницы прекрасного пола, желающие принять участие в состязаниях, приглашаются на Комсомольскую площадь в 10.30 часов.

Главное условие – каблук участницы должен быть не ниже 5 см.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

19 июля 2016, в 09:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2016, в 09:16
Вот кому заняться нечем.
+7
Написано 19 июля 2016, в 09:19
Бедные девчонки.
Будут на площади ноги свои ломать.
+4
Написано 19 июля 2016, в 10:09
Ярославчик, Когда мозги "сломаны", ногам уже не страшно
+4
Написано 19 июля 2016, в 09:20
ну если ног не жалко, то конечно можно и побегать....
+1
Написано 19 июля 2016, в 09:21
Маразм крепчает! Насмотрелись этих заморских шоу...
+6
Написано 19 июля 2016, в 10:08 Отредактировано 19 июля 2016, в 10:08
lakostochka, Ещё можно тортами покидаться и пиццу пожирать наперегонки, тоже очень "смешно"
0
Написано 20 июля 2016, в 10:08
Abbatissa, жрут уже, мне тут сказали, и пиццу, и роллы
+4
Написано 19 июля 2016, в 09:22
Однако экстремали бездельники
0
Написано 19 июля 2016, в 09:32 Отредактировано 19 июля 2016, в 09:35
В пику "Дня жестянщика" травматологи придумали свой день - "День травматолога" во славу чего будет проведён забег на шпильках!
Ура, товарищи! Ура!


На лабутенах, нах
И с белым гипсом на ногах!
+19
Написано 19 июля 2016, в 09:51
+5
Написано 19 июля 2016, в 10:20
Экстрим по-корсаковски... Отчаянные сахалинские девушки!
+1
Написано 19 июля 2016, в 11:06
Veronika1211, это не отчаянием называется, а несколько другим словом.
+4
Написано 19 июля 2016, в 11:13
Umka83, я имела в виду бесстрашные, готовые пойти на риск
0
Написано 19 июля 2016, в 10:20
Чего все так расшипелись: ноги поломают, гипс)))) у кого есть дети-те без проблем бегают и на 11ти сантиметровых каблуках! Мы такие)) Зато на площади будет много красивых девушек, веселье и хорошее настроение))) ещё и толпа поглазеть придёт))).
+7
Написано 19 июля 2016, в 12:58
Ягодка, я бы позекал с попкорном в руках
+3
Написано 19 июля 2016, в 13:58
Игорь Иванов, и штоб без бюстгалтеров бежали и в майках
+1
Написано 19 июля 2016, в 14:05
Actek, уточню, в мокрых майках
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2016, в 10:39
в честь дня березы??
0
Написано 19 июля 2016, в 11:04
Бредятина! Представляю это зрелище, я бы там в покатку лежала)))
+2
Написано 19 июля 2016, в 12:03
Я то без кэблав не могу пробежать а тут...не менее 5 см...респект, че
+4
Написано 19 июля 2016, в 13:01
Новая норма ГТО?
0
Написано 19 июля 2016, в 16:42
Так, я правильно понимаю, заранее регистрироваться не надо?
+1
Написано 20 июля 2016, в 11:57
Когда забег от лав радио проводился в парке,то все нормально,без травм, пробежали)))
0