Второй матч финала АХЛ завершился победой ПСК "Сахалин"

"Анян Халла" уступила со счетом 2:3

Сегодня, 27 марта, в Сеуле прошел второй матч финала Азиатской хоккейной лиги. Команда ПСК "Сахалин" встретилась с "Анян Халла".

Счет в матче был открыт уже на 50-й секунде первого периода. Тимофей Шишканов отправил шайбу в ворота противника. Отыграться корейской команде удалось только на 32-й минуте встречи. В середине третьей 20-минутки "Анян Халла" повела в счете. 2:1.

Судьба матча решилась в последние секунды третьего периода. На 59-й минуте Алексей Еремин сравнял шансы обеих команд на победу. 2:2. Было назначено дополнительное время.

Под занавес овертайма вновь отличился Тимофей Шишканов. Точку в матче он поставил на 77-й минуте. Итог встречи - 2:3.

Напомню, первая игра финальной серии прошла в Сеуле 26 марта. Она завершилась со счетом 6:1 в пользу "Анян Халла". Третий матч состоится 29 марта.

27 марта 2016, в 23:38 0