фото очевидцев

Toyota врезалась в столб в Южно-Сахалинске

Авария произошла в ночь с 27 на 28 марта

ДТП произошло 28 марта около 2 часов ночи в Южно-Сахалинске.

На ул. Ленина в районе "Ленина Отеля" (недалеко от перекрестка с ул. Саранской) водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением  врезался в столб.

Во время ДТП автомобилист находился в салоне один. Он получил травмы и был доставлен в больницу. 

По словам очевидцев, водитель был нетрезв.

28 марта 2016, в 09:16 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2016, в 09:22
Утром обратил внимание на эту картинку. Так и подумал что очередной бухарик нашел свой столб.
+5
Написано 28 марта 2016, в 09:36
-1 пьяный водятел
+1
Написано 28 марта 2016, в 09:41
legkiy, ещё не -1,пока только получил травмы и был доставлен в больницу.
+1
Написано 28 марта 2016, в 10:02
Санта, да я в плане того что у него уже нет машины и скорее всего прав на управление тоже
−1
Online
Написано 29 марта 2016, в 00:25
legkiy, Таким помойму на права вообще по фиг,он и без прав сядет за руль...пьяный или трезвый-без разницы.
+1
Написано 28 марта 2016, в 10:48
радует что в столб
+2
Написано 28 марта 2016, в 11:20
А Марк был хорош
+6
Написано 28 марта 2016, в 11:21
Вот пьянь,последние самурайчики убивают.
+4
Написано 28 марта 2016, в 11:26
Хороший вобще
0
Написано 28 марта 2016, в 11:59
Капец машине... главное, что сам выжил, надеюсь мозгов прибавится...
+1
Написано 28 марта 2016, в 12:01
Приехать, на запчасти его эвакуировать, пока водятел в больничке отслеживается... Умеют же люди бездарно утилизировать хорошие машинки
+2
Написано 28 марта 2016, в 12:30
бах-бах-бах-бах-бах, Марк был хороший, хана Марку вообще !!!
+1
Написано 28 марта 2016, в 14:32
И кто теперь восстанавливать этот столб будет?
0
Написано 28 марта 2016, в 19:15
Низко летел, однако!!!
0
Написано 28 марта 2016, в 20:00
Да когда наши ГИБДДшники управу найдут на столбы?? Они так часто пьяным выбегают на проезжую часть,....Или дали им вольную???
+1
Написано 29 марта 2016, в 06:28
Хочется сказать большое спасибо столбам. Хоть кто то не жалея себя останавливает шлачье за рулем.
+6
Написано 30 марта 2016, в 19:19 Отредактированно 30 марта 2016, в 19:20
и снова Марк 2.. как только авария с Марком, так обязательно молодой идиот.. (да простят меня добропорядочные владельцы сей модели)
0