Жителей Корсакова приглашают на встречу с Олегом Кожемяко

Встреча состоится сегодня в 19:00

Встреча состоится сегодня, 15 мая,  в 19.00 в актовом зале администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41. На нее приглашаются все желающие.

Определенная тематика не задается - жители Корсакова смогут адресовать представителям власти все интересующие их вопросы. Вместе с главой региона на встрече будут присутствовать мэр Лада Мудрова и вице-мэры местной администрации, курирующие разные направления, сообщает пресс-служба областного правительства.

15 мая 2015, в 11:37 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2015, в 11:49
Гоуу,все в Корсаков
+14
Написано 15 мая 2015, в 12:19
Лада наверно сейчас плотно на успокоительном сидит...
+5
Написано 15 мая 2015, в 12:41
Lexx, она переняла эстафету от Надсадина
тот наверное уже замучился за О.Н. по всему городу скакать))
Теперь и Ладу постигла участь сия))
+6
Написано 15 мая 2015, в 12:23
Весь город гудит.
Все друг другу звонят, передают информацию.
А вот почему в здании администрации встреча, непонятно.
Там всего человек 50 вмещается.
+5
Написано 15 мая 2015, в 12:40
yaroslav0591, будем ждать от вас отчета)) надеюсь примите участие в этом событие.
Решили ограничить количество вопрошающих 50 людьми)) боюсь это им не поможет.
+3
Написано 15 мая 2015, в 13:00
Владимир Кузовков, это на агонию похоже. А за такие пакости еще больше нагребут. Представьте, если человек 500 придет и поднимет кипешь.
Лада Мудрова, Вы мадам уверены, что такая выходка Вам наоборот боком не выйдет?
+2
Написано 15 мая 2015, в 13:03
Lexx, это уж точно)) народ довели, могут и штурмом взять администрацию
+2
Еще 5 комментариев
Написано 15 мая 2015, в 13:14
Наталья Карпеко, Конечно администрация предложила.
Думаю сегодня там будет "жарко".
+2
Написано 15 мая 2015, в 13:31
Круто,корсаковская пятая власть
+8
Написано 15 мая 2015, в 15:50
Что-то он зачастил в Корсаков. Мне кажется отличная возможность задать интересующий вопрос, так что вперёд Корсаковцы неравнодушные. А вообще интересно было бф прямую линию устроить как у Путина и послушать, чтобы каждый Сахалине мог задать вопрос и получить внятный ответ.
+2
Написано 15 мая 2015, в 20:49
Ну чё там? Приехал? Как обстакановка?
0
Написано 15 мая 2015, в 20:56
О, судя по всему весело! Вот очевидцы с Сахкома отписывают.
Корсаковцы - жгите напалмом, на вас сейчас наверно полСахалина смотрит!
0
Написано 16 мая 2015, в 00:53
Отличная встреча.врио молодец.выслушал проблемы каждого.мэр блеяла.род конец стала называть публику "миленькие мои". Наконец то вскрылся нарыв аффилированности власти и влада сервиса. Врио сказал будет проверка кому принадлежат фирмы арендующие баню и полигон.
+1
Написано 16 мая 2015, в 08:15 Отредактировано 16 мая 2015, в 08:15
Енисея, спасиб за интересную информацию! Болел душой за корсаковцев. Молодцы!
Лада еще не в бегах? А зря! Вон, Лобкин сразу вкурил, что со всякими "избранниками" будет.
−1
Написано 16 мая 2015, в 15:29
Lexx, мы тоже переживали, как пройдет встреча, как при Хорошавине или получше. Сегодня город гудит, все названивают, обмениваются мнением и информацие, все поистине радуются. Неизвестно чем все закончится, останется она у власти или уже слиняла, но так ее еще никто не "опускал" перед народом, обычно это была ее прерогатива оскорблять и одурачивать людей. Хоть кто-то поставил ее саму и ее команду на место!
Предлагаю всех ее чиновников внести в черный список и не брать больше на работу НИГДЕ!
0