В пятницу на Сахалин придет циклон

В пятницу на Сахалин придет циклон

Ожидаются снегопад и минусовая температура

Днем в пятницу и в ночь на субботу на юге Сахалина будет господствовать циклон. Как рассказали в Сахалинской гидрометеослужбе, ожидается снегопад, температура 0-5°.

Днем в субботу циклон уйдет в Тихий океан, на юге Сахалина ожидается без осадков, температура около 0°.

В воскресенье на юге острова ночью без осадков, температура -3-8°. А днем к югу  подойдет очередной циклон - возможны небольшие осадки, температура +1+6°.

В северных и центральных районах Сахалина – без осадков. Температура ночью -8-13°, в долинах до -20°, днем -3+3°.

В Южно-Сахалинске в субботу ночью снег, метель, температура -1-3°, днем без осадков и  +3+5°.  В воскресенье ночью в Южно-Сахалинске ожидается без осадков, температура -3-8°, днем возможны небольшие осадки +1+3°.

2 апреля 2015, в 15:31 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2015, в 15:47
Ну это ппц, товарищи... Ну хваааааатит снега и холода!!!
+4
Написано 2 апреля 2015, в 16:02
Надоело
+7
Написано 2 апреля 2015, в 16:02
Зима не сдается!
+3
Написано 2 апреля 2015, в 16:05
Узнаю родной Сахалин??
+2
Написано 2 апреля 2015, в 16:07
0
Online
Написано 2 апреля 2015, в 16:35
блин переодела сегодня только весенние сапоги и воды вместо незамерзайки налила
+1
Написано 2 апреля 2015, в 20:57
boichello, женщины
+6
Написано 2 апреля 2015, в 21:51
boichello, а я наоборот ещё бутылку незамерзайки прикупила
+1
Написано 2 апреля 2015, в 23:35
boichello, вода не замерзает и при -3-5 градусов, при прогреве кристаллы отходят
+3
Еще 4 комментария
Написано 2 апреля 2015, в 16:44
Апрель,ну че ты начинаешь,нормально же общались
+6
Написано 2 апреля 2015, в 16:52
"В северных и центральных районах Сахалина – без осадков. Температура ночью -8-13°, в долинах до -20°, днем -3+3°"
Сахалин такой Сахалин))) Разница дневных/ночных температур почти в 20 градусов
+2
Написано 2 апреля 2015, в 23:49
VovaGrey, вы где такое нашли?
-5 максимум в Тымовской долине
+2
Написано 3 апреля 2015, в 08:13
Нюник_45 Анна, в новостях же написано
+2
Написано 2 апреля 2015, в 17:15
0
Написано 2 апреля 2015, в 17:16
Нет плохой погоды!
0
Написано 2 апреля 2015, в 17:44
Опять снег и опять 4 апреля, ещё свежо памяти прошлое буйство природы.
0
Написано 2 апреля 2015, в 18:39
+7
Написано 2 апреля 2015, в 18:46
Marina Makarova, переведите,пожалуйста,слова щуки. Я только по-русски со словарем понимаю
+1
Написано 2 апреля 2015, в 18:48
Маргоша, "ошибка 404,весна не найдена"
+6
Написано 2 апреля 2015, в 18:50
Marina Makarova, аааа,спасибо,тебе добрая девочка
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 апреля 2015, в 20:50
Ёк макорек а я уже на летнюю резину переобулась
+2
Написано 2 апреля 2015, в 21:53
Lova-Lova, Очень рано что-то
+2
Написано 2 апреля 2015, в 23:50
Lova-Lova, зря. Раньше конца апреля не рекомендовано на Сахалине)))
+4
Написано 3 апреля 2015, в 00:13
Нюник_45 Анна, просто зимняя у меня шипованая жалко
+1
Еще 4 комментария
Написано 2 апреля 2015, в 21:22
судя по картам, заденет крайний юг, у нас же не сильно будет бушевать)
0
Написано 2 апреля 2015, в 21:32
а я только купил осенние кроссовки
+1
Online
Написано 2 апреля 2015, в 22:19
Владимир Кирсанов, до осени далеко еще
+1
Написано 2 апреля 2015, в 23:17
boichello, да капец... достало уже... если честно... Кожемяко сделай что нить..
+3
Написано 2 апреля 2015, в 23:51
Владимир Кирсанов, Господи, помоги)))
+3
Написано 2 апреля 2015, в 21:55
Женщины и погода непредсказуемы
+1
Написано 2 апреля 2015, в 23:37
Мария Иванова, Да не дай бох!!! Мы 14-го улетаем в столицу, и этим же рейсом к нам летит московская комиссия... вот и трясемся - столько народу желает ей прилететь попозже, как бы и нам не запоздать ихними молитвами)))
+3
Написано 3 апреля 2015, в 07:45
В этот раз смотрю снежок без опозданий явился))
0
Написано 3 апреля 2015, в 15:10
EXCLUSIVE, Вас ждет билет на футбол до 18:20! Звоните 63-63-77 срочно)
+3
Написано 3 апреля 2015, в 08:21
А а а А хочу весну, тепло и травку зеленую! Достала грязь, мусор и лужи! Мокрые сапоги и холод! АААААА ВЕСНА, ВЕСНА АААА!!!!!
+2
Написано 3 апреля 2015, в 09:52
ateriya, ща весну напугаете
+3
Написано 3 апреля 2015, в 10:05
Black65, я сама боюсь. что она не придет.
+2
Написано 3 апреля 2015, в 12:24
ateriya, тогда тише, нежнее (шопотом аааа, весна, приди))))
+4
Написано 3 апреля 2015, в 09:16
Мария Иванова, ну, Владимир Кирсанов так взывает, что воленс-ноленс озадачиваешься
+2
Написано 3 апреля 2015, в 09:18
Мария Иванова, по гисметео 14-но уже ясно, но вплоть до 13-но облачно и небольшой снег
+3
Написано 3 апреля 2015, в 09:51
Мария Иванова, однофамильцы
+2
Написано 3 апреля 2015, в 10:04
Мария Иванова, я, как мужчина, полностью согласен
+3
Написано 3 апреля 2015, в 12:24
Мария Иванова, если бы два...))) Тут по городу надо ездить, непрерывно крестясь - то ли взывая к ним, то ли открещиваясь от бесовского)))
+4