Южно-Сахалинск останется без отопления до утра

Когда систему запустят, понадобятся несколько часов, чтобы тепло вернулось в дома

Из-за циклона в Южно-Сахалинске возникли проблемы с теплоснабжением. В мэрии сообщают, что в связи с неполадками на электроподстанциях приостановили работу насосы, при помощи которых подается вода и теплоноситель.

Энергетики ведут аварийно-восстановительные работы. Их стараются выполнить максимально быстро, но мешают погодные условия. Кроме того, когда систему запустят, понадобятся несколько часов, чтобы тепло вернулось в дома. По оптимистичным прогнозам это произойдет ночью.

17 декабря 2014, в 18:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2014, в 18:15
Мария, Вы дважды в заголовке написали "отопления"
+4
Online
Написано 17 декабря 2014, в 18:16
Mega_chel, спасибо, исправили, все в запаре.....
+1
Написано 17 декабря 2014, в 18:20
Мария Денисенко, Не За что. Понимаю))
+4
Написано 17 декабря 2014, в 18:16
Капец, на Сахалине конец света видимо.
+3
Написано 17 декабря 2014, в 18:19
Новость не очень приятная,без света,воды и тепла мало радостно.Неприятность эту мы переживём!!!Спасибо за предупреждение.
+4
Написано 17 декабря 2014, в 18:39
В Корсакове тоже отопления нет. В домах холодно.
Но ничего мы русские все переживем.
+1
Написано 17 декабря 2014, в 19:35
а у нас уже затопили батареи, да и свет выключали всего на час примерно в районе обеда) Удивительно, обычно у нас все наоборот, и свет дают последним и все остальное)
+1
Online
Написано 17 декабря 2014, в 19:38
Roman Koksharov, а вы где? По городу много где нет света до сих пор
+1
Написано 17 декабря 2014, в 19:39
Мария Денисенко, Мегаполис, все ок) тьфу, тьфу, тьфу
+1
Online
Написано 17 декабря 2014, в 19:41
Roman Koksharov, у меня тоже все есть,а у половины коллег ничего,кроме надежды
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 декабря 2014, в 20:55
В Соколе тоже нет отопления, работают все обогреватели в штатном режиме
чую мне придется декабрь без выходных пахать чтоб за свет оплатить
+3
Написано 17 декабря 2014, в 22:20
Miss Skyline, ну, у вас хотя бы электричество есть)
+1
Написано 17 декабря 2014, в 22:21
Сергей Маслаков, временами)
+1
Написано 17 декабря 2014, в 22:41
у нас и свет и тепло и вода, так что могу поделиться.
+1
Написано 17 декабря 2014, в 23:10
оптимистичные прогнозы - это для начальства на планерке, а реалистичные бы озвучили...
+1