У дома правительства сахалинцы сегодня исполнили "Вальс Победы"

У дома правительства сахалинцы сегодня исполнили "Вальс Победы"

Южно-Сахалинск стал единственным городом на Дальнем Востоке, который принял участие в этой акции

В международной акции "Вальс Победы" приняли участие сахалинские студенты и педагоги нескольких учебных заведений Южно-Сахалинска. Более ста человек закружились сегодня в танце перед домом правительства. 

Как рассказала один из организаторов - проректор СахГУ Светлана Барышникова - когда в университет пришло пришлашение принять участие в акции,  там долго не раздумывали. Костюмы студенты подбирали сами.

Среди зрителей оказались и ветераны, которые не смогли удержаться и тоже пустились в танец. А после они признались, что остались довольны таким поздравлением с Днем Победы.

 

 

8 мая 2015, в 16:48 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2015, в 16:55
Ребята умнички!!! И костюмы нужной тематики. Здорово! Браво
+7
Написано 8 мая 2015, в 16:59
Отличные фотографии, смотрел с удовольствием!
+7
Написано 8 мая 2015, в 17:01
Роман Фатыхов, Cпасибо, Рома, от тебя вдвойне приятнее))
+3
Написано 8 мая 2015, в 17:11
Ольга Буданова, правда фотки супер! Особенно с мыльницы, особенно когда ты не фотограф) Вот, что значит, когда фотограф всегда рядом) Правильное влияние)
+5
Написано 8 мая 2015, в 17:16
Екатерина Шемякова, ахаха)Спасибо, Катя))
+1
Написано 8 мая 2015, в 17:28
Здорово вышло!!!! На моменте, когда мать вышла искать сына с фронта и не могла найти - не смогла сдержаться, слезы так резко брызнули из глаз, тронуло невероятно - благо финал был позитивным и парень вернулся! Отлично, мне понравилось; ))
+6
Написано 8 мая 2015, в 17:56 Отредактировано 8 мая 2015, в 18:00
PalMa, вот так же и у меня резко слёзы полились на этом моменте... Сама не ожидала, что такие эмоции будут.
Молодцы все! Спасибо)
+2
Написано 8 мая 2015, в 18:05
лантана, я уже подумала: Всё! Не вернулся! ... а нет!!!!))))
+2
Написано 8 мая 2015, в 17:58
Молодцы!!! Браво всем!!!
+2
Написано 8 мая 2015, в 18:03
Очень красиво.
Ребята молодцы.
+6
Написано 8 мая 2015, в 18:47
Очень хорошо что наш город участвовал в этой акции!!!Горжусь
+3
Написано 8 мая 2015, в 19:23
Замечательная акция. Одно расстраивает. Нет возможности на нее сходить, посмотреть. Неужели нельзя было сделать ее в праздничные дни? Думаю, тогда и участников и зрителей было бы гораздо больше. Тоже самое могу сказать и про исполнение "Дня Победы" на территории школы №6. С удовольствием сама бы сходила и спела, НО не в рабочий же день.
+4
Написано 8 мая 2015, в 19:32
Елена Потапова, Елена заметьте,что все эти акции только в рабочее время.
+2
Написано 8 мая 2015, в 19:48
Какие все красивые!Здорово придумали.Спасибо Вам!
+2
Написано 8 мая 2015, в 21:58
Все очень здорово, но я,например, не знала об этом, обязательно бы пошла и на видео бы еще сняла... где бы видео посмотреть?
+5
Написано 8 мая 2015, в 22:39
Браво!!!!
+3
Написано 11 мая 2015, в 12:49
Зачётно! Просто здорово!
0