Тридцать пассажирских автобусов закупают для нужд Сахалинской области

Стоимость поставки оценивается в 156 млн рублей

Министерство имущественных и земельных отношений Сахалинской области объявило тендер на поставку пассажирских автобусов для нужд Сахалинской области.

Как сообщает РосТендер, исходя из конкурсной документации, до 25 декабря этого года на Деповскую улицу в Южно-Сахалинске победитель тендера должен поставить 30 автобусов, выпущенных не ранее 2015 года. Стоимость поставки оценивается в 156 млн рублей. Подать заявки на участие компании могут до 31 августа. Подведение итогов состоится 8 сентября.

13 августа 2015, в 21:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2015, в 21:53
исправьте ошибки (((
+3
Написано 13 августа 2015, в 21:56
если МИЗО собирается поставку организовать на ул.Деповскую в Сахалинске (так? ничего не смущает?!), то далеко уедем! Или снова - Уважаемая Редакция?
+3
Написано 13 августа 2015, в 22:20
Где эта улица, где этот дом?.. Даже Гугл не знает такого города!
+2
Написано 14 августа 2015, в 18:56
Child_of_Sun, Деповская улица в городе Южно- Сахалинске находится в районе метеостанции, ВДПО, 14 школы.
0
Написано 14 августа 2015, в 21:14
karina62, с Южно-Сахалинском все понятно. Исправили. А вот вчера был Сахалинск!
0
Написано 14 августа 2015, в 21:28
Piligrim, прикольно, а перечитала несколько раз. Ничего не могу понять. Ну думаю все, совсем отупела??
0
Еще 6 комментариев
Написано 14 августа 2015, в 08:04
))))))) пц
0
Написано 14 августа 2015, в 10:19
маловато будет, на всю область то
0
Написано 14 августа 2015, в 11:53
По моему третья новость за год про автобусы. Но я в городе ни одного нового не видел.
Для кого не понятно закупают.
0
Написано 14 августа 2015, в 18:57
А сколько можно закупать автобусы, когда же они появятся в городе. Сколько можно эти газели использовать. Ни в одном городе не видела общественный транспорт такой убогий. Это в аэропорт опять закупают размораживатель льда на полосах самолетных. Их же уже закупали в том году.
0
Написано 20 августа 2015, в 17:37
На хрена шайтан газель в сахалинске как раз под хрень дороги
0