Смертельное ДТП на трассе Южно-Сахалинск-Холмск зафиксировал видеорегистратор

Причины аварии, в которой погибли три человека, устанавливаются

Смертельное ДТП, которое сегодня, 20 ноября, утром унесло жизни двух мужчин и женщины, зафиксировал видеорегистратор. Прибор был установлен в кабине водителя автобуса, в который на полной скорости врезался внедорожник.

Сейчас это видео изучают следователи, чтобы выяснить все обстоятельства аварии. Ранее выдвигалась версия, что машины ехали на летней резине, но в последствии выяснилось - и на автобусе, и на внедорожнике стояла зимняя. 

Напомним, внедорожник выехал в автобус на котором дети ехали на соревнования по плаванию. 

20 ноября 2015, в 14:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2015, в 14:15
страшно
+7
Написано 20 ноября 2015, в 14:29
Какой кошмар!!! Страшно, не могу....
+6
Написано 20 ноября 2015, в 14:34
Жуткое видео, очень жуткое. Видно, что скорость приличная была, но они тут уже ничего не могли поделать, колеса заблокировались. Слава богу, что не пострадали дети...спасибо тебе господи.. Людей жалко. Берегите себя..
+8
Написано 20 ноября 2015, в 14:54
Доли секунд и всё кончено...
+6
Написано 20 ноября 2015, в 15:05
Про это ДТП уже Москва по второму каналу рассказывает.
+7
Написано 20 ноября 2015, в 15:07
Маргоша., на лайфньюсе тоже эта новость... из ряда вон видимо
+3
Написано 20 ноября 2015, в 15:42
Кристина, детей везли, конечно!
−1
Написано 20 ноября 2015, в 18:07
Это очень страшно. В автобусе дети ехали в Холмский бассейн на сдачу нормативов каких то вроде бы(подруга учительница,её ученики там ехали. В прошлом году тоже была авария когда дети ездили в холмск,родители переливали). А люди в машине оказались знакомыми этой же моей подруги: это семейная пара была(третий не знаю кто), у них двое детей осталось... ужасно страшно и печально...
+5
Online
Написано 20 ноября 2015, в 18:18
Жуть!И опять автобус детьми-спорсменами!
0
Написано 20 ноября 2015, в 21:27
Мне показалось или у автобуса была скорость больше положенной.ведь она не должна превышать более 60км/ч
0
Написано 20 ноября 2015, в 22:29
водитель лэнда наверно представлял себя шаром в кегельбане-типа он по центру.
0
Написано 21 ноября 2015, в 17:33
Тяжело переживать когда так нелепо люди уходят из жизни,судя по видео водитель джипа пытался вырулить на скользком и мокром асфальте,видимо занесло на быстрой скорости и все уходя от лобового столкновения времени вырулить уже не было,соболезнование родственникам погибших,слава небесам дети невредимыми осталис
0