У сахалинского паралимпийца Кирилла Финкельмана родился ребенок

У сахалинского паралимпийца Кирилла Финкельмана родился ребенок

Дочь сноубордиста появилась на свет во Всемирный день сноуборда и чувствует себя хорошо.

Сахалинский паралимпиец Кирилл Финкельман получил свою самую главную и желанную награду — спортсмен впервые стал отцом. 23 декабря, во Всемирный день сноуборда, супруга 30-летнего сноубордиста родила дочь, которую назвали Софией.

«В роддоме врачи в шутку называли нашу малышку моделью. Она родилась высокой — 57 сантиметров, вес— 3,500 килограмма. Всё прошло хорошо, замечательно. Ребёночек здоровый. Сейчас главное, чтобы она поменьше плакала. А если она не плачет — значит, она счастлива и тогда её родителям хорошо», - поделились счастливые Кирилл и Александра с astv.ru.

Девять месяцев назад Кирилл Финкельман представлял российскую сборную на Паралимпиаде в Сочи. Диагноз - детский церебральный паралич - не помешал ему освоить сноуборд и дойти до самых высот в спорте — стать участником Олимпиады. Надо отдать должное родителям Кирилла, которые верят в него, поддерживают и помогают на протяжении всей его жизни.
 

И всё же своим главным достижением и подарком в жизни Финкельман считает рождение дочери. Об этом Кирилл попросил написать супругу в новогоднем пожелании сахалинцам: «Всем счастья в новом году! Здоровья, успехов и таких же новогодних подарков — как у нас!».

Самый семейный праздник  - Новый год Финкельманы встретят вместе. По их словам, впереди у них новая, совсем другая жизнь.

30 декабря 2014, в 18:53 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2014, в 18:58
Какой молодец!!! Удачи ему и его семье)))
+3
Написано 30 декабря 2014, в 19:07
Молодцы Кирилл и Александра! А у доченьки перед глазами прекрасный пример преодоления жизненных невзгод и борьбы за счастье
+5
Написано 30 декабря 2014, в 19:09
Кирилл,мы поздравляем вашу семью с прибавлением)))
Здоровья мамочке и малышке))
Счастья вам,успехов и исполнения всех самых заветных желаний)
+3
Написано 30 декабря 2014, в 19:15
Кирилл поздравляю вас) вы пример нынешней молодежи)))
+3
Написано 30 декабря 2014, в 20:32
Софии Кироловне желаю крепкого здоровья. Кириллк и Александре желаю терпения в воспитании. Вы наша гордость.
+4
Написано 30 декабря 2014, в 21:00
Какая замечательная новость! Папе и маме - искренние поздравления, малышке здоровья и счастья)))
+3
Написано 30 декабря 2014, в 21:19
Ух ты,вот это настоящее новогоднее чудо! Очень рада за Кирилла и его супругу! Они молодцы и оба достойны уважения!!!! Здоровья малышке и родителям !
+4
Написано 30 декабря 2014, в 22:01
Молодцы! Замечательно! Чудесно! Поздравляем молодых родителей с рождением малышки!
+2
Написано 30 декабря 2014, в 22:04
Кирилл, ты молодец.
+1
Написано 30 декабря 2014, в 22:37
Дай бог им здоровья, счастья, любви и огромных успехов!
+1
Написано 30 декабря 2014, в 22:40
Всех с наступающим годом
+1
Написано 30 декабря 2014, в 22:54
Поздравляем!Счастья и радости в Новом Году малышке и родителям,а папе спортивных успехов!
+1
Написано 30 декабря 2014, в 22:58
А я хочу поздравить родителей Кирилла. Они настоящие герои. Чтобы их сын мог жить такой обычной для большинства жизнью, ходить, встать на лыжи, жениться, родить ребенка, они приложили такие усилия, что трудно представить.
+9
Написано 31 декабря 2014, в 00:56
Поздравляю! Очень рада за них) Дети - истинное счастье)
+2
Написано 31 декабря 2014, в 06:48
Поздравляю и Кирилла с супругой и родителей.
Это их заслуга, желаю здоровья малышке.
+1
Написано 31 декабря 2014, в 10:05
Ураааа!! Поздравляю Кирилла и его семью с прибавлением! Здоровья вам!!
+1
Написано 3 января 2015, в 21:31
Кирилл молодец!!!
+1