Пропавший сахалинец вышел на связь с родственниками после пяти месяцев молчания

Мужчина был на стане и потерял телефон

Пропавший в июне Олег Федотов нашелся.

Напомню, его разыскивали дочь и мать. Они сообщили, что мужчина жил в селе Новотроицком, оттуда в конце мая приехал к родным в Александровск-Сахалинский, оттуда поехал на заработки в Поронайск.

В последний раз выходил на связь 18 июня 2015 г. Родным сообщил, что работает на рыболовном стане в Поронайском районе. Больше семье он не звонил.

На прошлой неделе Олег Федоров позвонил семье, сообщил, что жив, здоров, работает в Поронайском районе на стане. Не сообщал о себе, потому что не было связи и потерял телефон.

В настоящее время мужчина снят с розыска.

23 ноября 2015, в 11:53 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2015, в 12:04
Ну слава богу живой и все-таки не в каменном веке живём, можно было и позвонить.
+8
Написано 23 ноября 2015, в 12:39
Конечно хорошо, что жив и здоров, но что за халатное отношения к близким? За пол года не мог взять телефон у кого то и позвонить. Или он на стане работает один. Взрослый человек, так нельзя с близкими и родным людьми.
+7
Написано 23 ноября 2015, в 12:57
В своем уме человек?
+4
Написано 23 ноября 2015, в 13:17
багз-банни, не осуждайте, пожалуйста. В тайге реально мало где связь ловит. А близкие переживали - это ДА.
+5
Написано 23 ноября 2015, в 14:39
Татьяна Сергеева, плюс к этому ни все запоминают номера телефонов близких
−1
Написано 23 ноября 2015, в 15:39
Татьяна Сергеева, просто попросить кого то позвонить не мог. на стан и обратно всегда кто нибудь ездит.
+2
Еще 2 комментария
Написано 23 ноября 2015, в 17:52
Письмо в бутылке - и то быстрее дошло бы.А так конечно же в город кто-то ездит, могли бы как -то что-то.
0
Написано 24 ноября 2015, в 21:24
Теперь по телефонным звонкам с неизвестных номеров "Снимают" с розыска???? Это что-то новое...
0