Первый в этом году круизный лайнер зашел в сахалинский порт

Следующий визит туристического судна в островной регион запланирован на 20 июня

Первый в этом году круизный лайнер причалил к берегам Сахалина. Свыше одной тысячи гостей из Америки, Канады, Гонконга, Австралии, Японии, Сингапура привез 28 апреля в порт Корсаков «Кристалл Симфони». На берег туристов доставляли шлюпками, сообщается на официальном сайте корсаковской администрации.

В порт Корсаков пассажирские лайнеры заходят третий год подряд. За время визита гости островного региона могут посетить областную столицу и портовый город, где для жителей зарубежных стран приготовлена экскурсионная программа, в том числе посещение центральной улицы города, памятников имени В.И. Ленина и «Героям, павшим при освобождении города Корсакова от японских империалистов», а также торговые точки и кафетерии. В культурно-досуговом центре «Океан» для визитеров приготовлена культурно-развлекательная программа. 

Следующий визит белоснежного лайнера в островной регион запланирован на 20 июня. В 2015 году в порт Корсаков круизный лайнер совершит еще четыре захода.

29 апреля 2015, в 10:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2015, в 10:17
Классный лайнер. Эх, я бы сейчас там штурманом поработал бы
+7
Написано 29 апреля 2015, в 10:35 Отредактировано 29 апреля 2015, в 10:35
Игорь Иванов, у меня с окна, в Корсакове, его очень хорошо видно всегда...
+3
Написано 29 апреля 2015, в 10:35
lakostochka, хороший вид
+4
Написано 29 апреля 2015, в 10:44
Игорь Иванов, а штурман там где именно находится?
+2
Еще 29 комментариев
Написано 29 апреля 2015, в 10:54
Мария Иванова, тоже неплохо
+4
Написано 29 апреля 2015, в 10:57
Мария Иванова, ну лучше быть буфетчицей чем поваром
+4
Написано 29 апреля 2015, в 11:04
Что-то в этом сезоне мало будет заходов этих красавцев.
0
Написано 29 апреля 2015, в 12:10
Дядя_Федор, да в прошлом году было 20. Не вкатило наше гостеприимство
+1
Написано 29 апреля 2015, в 17:00
Дядя_Федор, да просто какую-нибудь Патагонию и то приятно посетить, чем помойку с названием Корсаковский порт и город Корсаков, да и вообще область в целом, если только позлорадствовать как убого живут русские))
0
Написано 29 апреля 2015, в 17:27
Maxim, там круизы исключительно вокруг Японии, ну атм еще Корея и может Китай. Думаю, если круизные компании ставят точкой маршрута Корсаков, значит на него есть спрос, а не исключительно, чтобы поржать на русскими. Не будем забывать, что круизные лайнеры к нам заходят уже не первый год.
0
Еще 3 комментария
Написано 29 апреля 2015, в 11:06
Когда вижу такой..сразу вспоминается
+4
Написано 29 апреля 2015, в 11:20
Мария Иванова, прям как чувствовал
+3
Написано 29 апреля 2015, в 11:24
+2
Написано 29 апреля 2015, в 11:25
Мария Иванова, ну конечно
+2
Написано 29 апреля 2015, в 11:27
Мария Иванова, а чего боятся?))) там надо наоборот веселиться, наслаждаться отдыхом, бухать
+2
Написано 29 апреля 2015, в 11:33
Мария Иванова, да нормально))) это так кажется
+2
Написано 29 апреля 2015, в 11:33 Отредактировано 29 апреля 2015, в 11:33
Мария Иванова,
Так это ж здорово!!! А когда на море качка, приходи ко мне морячка
+1
Написано 29 апреля 2015, в 14:14
Красавец, прокатилась бы на таком с удовольствием
0
Написано 29 апреля 2015, в 15:48
Стыдно конечно за то, что туристы видят это обрыглое, утопичное настоящее! Никто не хочет шевелить жирной жопой, что бы сделать так, что и 100 заходов будет мало. А ведь можно всё организовать. Все ресурсы для этого имеются.
+1
Написано 29 апреля 2015, в 16:57
Все закономерно. Что им тут делать? Визитерам, если только всплакнуть о серости и убогости жизни обычного люда в России, и причем в нефтегазодобывающем регионе! Это просто позор, стыд и срам... Только и остается местные "бусики" да "пирожки" впаривать, другого ведь и нет...
0