Парад военных кораблей начался в Корсакове

Парад военных кораблей начался в Корсакове

Командует парадом контр-адмирал Александр Юлдашев

В эти минуты в Корсакове проходит парад военных кораблей Тихоокеанского флота - они впервые в новейшей истории принимают участие в военно-морском параде, посвященном 70-летию окончания Второй мировой войны. 

В параде участвуют 8 кораблей, среди них  гвардейский ракетный крейсер «Варяг», эсминец «Быстрый», большой десантный корабль «Адмирал Невельской», ракетный катер «Молния», базовый тральщик.

На катере «Святитель Николай» командующий парадом Александр Юлдашев и Олег Кожемяко подходят к каждому кораблю, приветствуют и поздравляют личный состав. 

Напомним, на нашем сайте идет прямая видеотрансляция, которую организовала телекомпания ОТВ. 

В разделе "Город" скоро появится фоторепортаж АСТВ с морского парада. А сейчас - подборка фотографий, которые очевидцы уже успели опубликовать в социальных сетях. 

ФОТОРЕПОРТАЖ ПОЯВИЛСЯ В РАЗДЕЛЕ ГОРОД

2 сентября 2015, в 15:24 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2015, в 16:40
Иванова, Иванова, А как он вывернулся? Что сказал?
+1
Написано 2 сентября 2015, в 16:53
oldgamersony76, говорят, что от одной Яхты можно испытать радость только два раза: первый - при покупке, а второй - при продаже!
0
Написано 2 сентября 2015, в 18:08
Был в этот момент на пристани, видел как все начиналось... точнее только погрузку на катер...
+5
Написано 2 сентября 2015, в 18:38
Иванова, Иванова, Это начало! Отметили громко по всему Дальнему Востоку! Уже победа, уже прорыв!
0
Написано 2 сентября 2015, в 20:24
Все кто в этот момент находились на смотровых площадках, а их в Корсакове было три. Плевались и возмущались.
Многие были возмущены таким "парадом". Пока не увидел ни одного человека, который бы был доволен парадом.
+5
Написано 2 сентября 2015, в 20:29
yaroslav0591, не может быть всё красиво и гладко,без ложки дёгтя никак не обойтись.
+3
Написано 2 сентября 2015, в 20:31
VLадимир, Да зачем тогда людям полгода мозги пудрили с этим парадом?
Столько людей приехало с других городов, люди отпрашивались с работы ради этого позорного морского парада.
Они бы еще свои корабли на другой стороне Анивского залива поставили и проводили парад.
Еле было видно, как крохотные катера подплывают к кораблям.
+6
Написано 3 сентября 2015, в 10:06
yaroslav0591, а что Вы хотели увидеть, я не пойму! Морской бой?
Все возмущены!
А что ожидали - хлеба и зрелищ, но обломались?
Откройте словарь и найдите, что такое морской парад!
Всё от невежества - хочу то, не знаю что!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 сентября 2015, в 22:53
Название катера "Бахус"?
0
Написано 2 сентября 2015, в 23:41
Иванова, Громкое признание Москвой победы над япошками, а то сопли жевали постоянно.
0
Написано 2 сентября 2015, в 23:56
Иванова, Иванова, в сердцах сахалинцев!
0
Написано 3 сентября 2015, в 00:03
oldgamersony76, То ли я отупел, то ли мозги народу до такой степени запарили, что он не понимает разницы слово победа от освобождения. Для них это по какой-то непонятной причине эти слова синонимы.
+2
Написано 3 сентября 2015, в 15:48
sasch, А.В. не совсем так, я думаю.... В Японии никто не скрывает отношения к "самураям" как к фашистам. Они так и говорят о фашистском режиме. Это подтверждается и пресловутой осью Берлин-Рим-Токио .Почему два союзника Японии фашисты, а... Это мы придумали милитаристов? Исходя из этого, весь мир считает советских солдат ОСВОБОДИТЕЛЯМИ от фашизма. А в войне с Японией какие-то нюансы? Резня в Китае, бактериологическое оружие , геноцид корейцев, тайваньцев, да и вообще азиатов.... Если это не признавать, то к чему всё?
+1
Написано 3 сентября 2015, в 19:11
Григорий Смекалов, Я вполне понимаю, что простой народ в любой стране не хочет войны и дармовых смертей во славу любой, даже самой замечательной идеи.
Но ведь как получается? Если не хочешь, то заставим. Милитаризм внедряется вначале в подсознание, а потом в сознание обывателя. Технологии эти выработаны не годами, а уже веками.
Игры верхушек в войнушку и мир, это не забота о процветании своего народа, это всего лишь очередное желание заиметь ВСЕОБЪЕМЛЮЩУЮ ВЛАСТЬ над всем. А эта стрсть посильнее секса, денег и наркотиков.
+1
Написано 3 сентября 2015, в 19:15
sasch, фигасе тебя с вискаря попёрло)))
+1
Еще 7 комментариев
Написано 3 сентября 2015, в 00:13
Иванова, Иванова, Мы так боимся ущемить тонкую организацию японских миролюбцев, что готовы сообщить, что освобождали территорию от северных оленей
Странно а почему так. Вон они в очередной раз всему миру сообщили, что русские бомбил а потом зарыли на территории Ю.Сахалинска около 2 тысяч гражданских японцев. Они почему то признают факт войны с Россией, а мы стыдливо освобождаем территории. Так скоро с востока заявлять начнут о Калининградской области да и еще о спорных территориях. . .
+4
Написано 3 сентября 2015, в 00:19
sasch, попрошу моих любимых оленей всуе не упоминать)
ПыСы ужо нас Литва к сЭбЭ пывтается присоединить. Да и паны тоже чот возмущаются по чём зря. Так шо у нас как и у вас. Одни, ёшкин кот, освободители-тираны)
+2
Написано 3 сентября 2015, в 00:46
Иванова, Иванова, Ну не минусовать же тех, кто не понимает
+2
Написано 3 сентября 2015, в 09:42 Отредактировано 3 сентября 2015, в 09:43
oldgamersony76, сплошная провокация: Южный Сахалин был ОТТОРГНУТ от России в захватнической войне. А не по доброй воле россиян. Отсюда, мы ВЕРНУЛИ СЕБЕ нам принадлежащее по праву . Курилы по праву победителя.А как понимать "южный Сахалин и Курилы до сих пор благополучно были японскими" ? У Вас Родина где БЛАГОПОЛУЧНО?
Скажите об этом родственникам погибших в Курильской и Южно-Сахалинской операции.
+1
Написано 3 сентября 2015, в 09:59
oldgamersony76, википедия это "забор" на котором пишет любой, кому заблагорассудится, а гражданскую позицию надо иметь независимо от политических симпатий. Политруки мне встречались не плохие (чего не скажешь о Вас) А историей я занимаюсь профессионально с 1975 года.
+1
Написано 3 сентября 2015, в 10:49
Иванова, Иванова, Это точно
0
Написано 3 сентября 2015, в 11:35
Парад? Самим не смешно. Перед тем как собирать толпу на площадках, хоть бы погуглили в инете что такое парад военных кораблей. Позорники, не смогли ничего организовать. Кожемяко с Рудаковым покатались по кораблям, а в это время народ ждал.
0