Новый министр лесного и охотничьего хозяйства приедет на Сахалин из Перми

Новый министр лесного и охотничьего хозяйства приедет на Сахалин из Перми

Назначение на должность получил Олег Кондратьев

Олег Кондратьев будет исполнять обязанности министра лесного и охотничьего хозяйства островного региона, сообщает пресс-служба правительства области. 

Он родился в Перми в 1965 году. После службы в Советской Армии работал на различных должностях в спортивных организациях. Окончил Уральскую академию государственной службы по специальности «юриспруденция». Руководил агентством лесного хозяйства по Пермскому краю и Коми-Пермяцкому автономному округу. Возглавлял управление федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Пермскому краю и Коми-Пермяцкому автономному округу.

Затем трудился в должности заместителя директора департамента экологического сопровождения государственной корпорации «Олимпстрой».

Олег Кондратьев женат, имеет троих сыновей и дочь. 

10 ноября 2015, в 17:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2015, в 17:44
А писали что он на работу с фальшивым диплом устроился. И не осудили только потому, что успел просидеть два года в должности. Пока все это не вскрылось. Вот такие кадры в гости едут к нам!
+4
Написано 10 ноября 2015, в 19:34
Вся правда об Олеге Кондратьеве

http://old.uralpolit.ru/89/econom/tek/id_135509.ht..
+3
Online
Написано 11 ноября 2015, в 10:39
Lifeguard, Зашибись!!!
+1
Написано 10 ноября 2015, в 21:59
Господа, поясните мне, недалековатой от действительности и лесного хозяйства, а с чего вдруг "юриспрудентов", работавших в до боли знаменитой не с лучшей стороны компании "Олимпстрой", назначают министром лесного хозяйства? в России спецы по лесу перевелись? так вроде вузы есть еще лесохозяйственные, пока что из никто не упразднил (слава Богу).
Этот господин хоть сыроежку от подберёзовика отличит? А синичку от тетерева?
Эт все равно что проктолога стоматологом назначить и отправить зубья лечить. А что? какая на@ разница, какую полость осматривать...

Что за страна, сплошной кукольный теантер. Марионеточный.
+8
Написано 11 ноября 2015, в 08:40
Балтика-Килька, а мы в нем зрители.....

На правах зрителя считаю что пора начинать тухлыми яйцами и помидорами в актеров кидать
+2
Написано 11 ноября 2015, в 10:30
Ну все, пропал сахалинский лес.
−1
Online
Написано 11 ноября 2015, в 10:37
Ничего не понимаю, у нас что местные управленцы и хорошие работники перевелись? Почему к нам прут всех с других городов, но только не сахалинцев?
+1
Написано 11 ноября 2015, в 10:41
Валерия Ри, перенимаем всё худшее.
+2
Online
Написано 11 ноября 2015, в 10:44
VLадимир, Во-во!!!
+1
Написано 11 ноября 2015, в 10:53
Он Трутневский товарищ. А теперь цепочка: Монерон в лесхоз, Трутнев на Монероне и ....
0