Детский корабль в Корсакове исписали нецензурными словами

Детский корабль в Корсакове исписали нецензурными словами

Игровую площадку в четвертый раз портят вандалы

Очередной случай вандализма произошел на днях в Корсакове. Неизвестные исписали нецензурными словами игровой комплекс «Корабль» в «детском сквере» портового города.  

Как сообщают в районной администрации, случаи вандализма регистрируются в Корсакове регулярно. Об испорченных объектах, приобретенных администрацией для граждан, только за последние полгода в СМИ упоминалось семь раз. В самом же «детском сквере» порча муниципального имущества происходит уже четвертый раз. Так, не прошло и недели с открытия сквера, как одна из установленных фигур была сломана. По этой же причины из сквера «переехали» и сказочные персонажи. Пират, который остался на игровой зоне один – восстановлению не подлежит. Теперь хулиганы добрались и до основной конструкции корабля. 

 Необходимо отметить, что все имена и фамилии, оставленные на игровой конструкции, зафиксированы и будут переданы в отделение по делам несовершеннолетних. Далее судьбой вандалов займутся правоохранительные органы. В свою очередь, администрация Корсаковского городского округа вновь призывает жителей бережно относиться к элементам благоустройства и проявлять активную гражданскую позицию в отношении хулиганских действий со стороны недобросовестных горожан.  

30 марта 2015, в 16:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2015, в 16:12
Я вообще не понимаю, для чего устанавливали камеры на площади и сквере, для красоты что ли?
Почему они не выполняют свою работу, или администрации нравится, когда про город пишут такие плохие статьи.?
+7
Написано 30 марта 2015, в 16:42
Корсаков как всегда отличился! То ограждение снесут, то фонтан закидают мусором, теперь вот и до детского кораблика добрались. Уроды малолетние! Руки бы вырвала им...
+2
Написано 30 марта 2015, в 16:43 Отредактировано 30 марта 2015, в 16:44
lakostochka, вырвать и сказать, что так и было
+2
Написано 30 марта 2015, в 16:45
Black65, ой вот прям сама бы по отрывала... И так город - грязный, еще эти пороси разрисовывают...
+1
Написано 30 марта 2015, в 16:51
Можно сделать печальный вывод о состоянии корсаковской полиции. О состоянии нестояния. Им который раз харкают в лицо, а они утираются и делают вид, что это Божья роса.
Нестыдно? Неужто для корсаковских полицейских неразрешимая задача отловить этих сопляков? Будут наверно ждать, пока они им РОВД разукрасят, а потом расплачутся.
+2
Написано 30 марта 2015, в 19:52
Lexx, не ругайтесь на них. Они вон недавно украденную ёлку нашли и задержали матерого ёлкавора!
празднуют наверное до сих пор))
+2
Написано 30 марта 2015, в 21:48
Lexx, нужно изначально детей воспитывать ПРАВИЛЬНО, а потом уже говорить об остальном. Любят у нас люди спихивать все на других не замечая бревно в своем глазу
+2
Написано 30 марта 2015, в 17:11
эти неизвестные-нам известны...наши детишки-великовозрастные....
+1
Написано 30 марта 2015, в 17:18
Вот выродки малолетние! Отхлестать портупеем как следует на глазах у их же друзей! Что б ой как стыдно было и неповадно !
+4
Написано 30 марта 2015, в 17:23
В Соколе тоже всю дет. площадку изрисовали матерными словами и при этом дети которые умеют читать всё это вслух читают и потом у нас возникает вопрос, "А почему наши дети матерятся" ?
+2
Написано 30 марта 2015, в 18:20
Потом хотят чтобы Корсаков был хорошим городом. Как он будет хороший, когда такие чушки тамживут?
+1
Написано 30 марта 2015, в 20:05
Корсаков - городок вообще гадостный. Сколько знаю кого-то из Корсакова: наркоманы, бандиты и т.д.
+1
Написано 30 марта 2015, в 21:22
А выдумаете в Южном лучше?
+1
Написано 31 марта 2015, в 09:39
Наказывать нужно рублем родителей этих гадов, ловить и наказывать. Ну что за дикость, у нас постоянно что-то ломают, крушат, с этим измученным фонтаном что только не творили уже ,спрашивается почему такое отношение? НАКАЗЫВАТЬ.
0