Бесплатный Wi-Fi обеспечен в популярном месте отдыха жителей Новоалександровска

Бесплатный Wi-Fi обеспечен в популярном месте отдыха жителей Новоалександровска

Теперь они могут выходить в глобальную сеть с помощью мобильных устройств в сквере, который расположен около школы № 32

Бесплатный доступ в интернет обеспечен в популярном месте отдыха жителей Новоалександровска, сообщает пресс-служба правительства области. Теперь они могут выходить в глобальную сеть с помощью мобильных устройств через Wi-Fi в сквере, который расположен около школы № 32.

Обеспечить на этой территории планировочного района Южно-Сахалинска бесплатный доступ в интернет поручил временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко.

- Проблема была озвучена жителями во время рабочей поездки главы региона в Новоалександровск, которая состоялась 22 мая, - рассказал руководитель агентства по информационным технологиям и связи Сахалинской области Николай Павлов. - Нам было дано поручение рассмотреть возможность подключения. Точки доступа были установлены в понедельник, 15 июня. В течение двух дней мы проводили их тестирование, все работает.

19 июня 2015, в 14:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2015, в 14:39
зимой это будет актуально?
0
Написано 19 июня 2015, в 15:30
Лучше бы в автобусах сделали бесплатный WI-FI, был в москве, и когда ехал из Шереметьево и сбился со счета от автобусов с надписью БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI.
0
Написано 20 июня 2015, в 13:34
Maksim, есть такой 115...
0
Написано 20 июня 2015, в 13:45
BenZina, Ну 115 и другие междугородние автобусы меня не через какую сторону не интересует, и для справки в каких то из автобусов маршрута 112 тоже есть бесплатная вафля.
+1
Написано 19 июня 2015, в 16:48
И будет там молодёшь сутками тусоваться ))) нет чтобы новый стадиончик как на 8 школе сделать..
0
Написано 20 июня 2015, в 13:03
А в Южном есть такие местечки?
+7
Написано 20 июня 2015, в 13:34
Нюник_просто_Анна, на драме был, во всех кафешках сети "Мельница", в Бубо...в аэропорту опять жеж....
+1
Написано 20 июня 2015, в 13:49
BenZina, в аэропорту гав...ный, в кафешки эти не хожу, в Бубо тем паче, а вот если б в скверах сделали...
+7
Написано 20 июня 2015, в 13:53
Нюник_просто_Анна, ну тогда на драму
+1
Написано 20 июня 2015, в 14:42
Один вопрос, а нахрен это нужно!?
Люди, вы уже без смартофона общаться не умеете?
Да вы ж как сутулые зомби с шаркающей походкой, кнопками управляемые- скоро и своих мыслей не останется, из интЫрнета брать станете.
+1
Написано 20 июня 2015, в 14:48
ура товарищи, решена жизненноважная проблема с бесплатным вай фаем. а остальные проблемы на фоне этой видать никак совсем не видны. дорога например или там мусорные дела. да уж. умницы.
+1