На первую смену "Селигера" уже отправились сахалинские участники

На первую смену "Селигера" уже отправились сахалинские участники

На форуме участники поучат экспертные консультации и оценки своих проектов, уникальные знания и обмен опытом с представителями других регионов России

Сахалинцы прибыли на первую смену всероссийского молодежного форума "Селигер". В течение недели активисты области и представители организационного штаба форума «Острова» пройдут обучение по программам федеральных проектов «Команда 2018» и «Технология добра».

На форуме участники поучат экспертные консультации и оценки своих проектов, уникальные знания и обмен опытом с представителями других регионов России. Кроме этого, организаторы форума планируют «присмотреть» самых интересных преподавателей «Селигера» и пригласить их для работы на сахалинские «Острова».

- У меня проект по пропаганде закаливания в Поронайске. На форуме я планирую встретиться с руководством направления «Команда 2018» и побеседовать о поддержке проекта на Сахалине. Кроме этого хочу обменяться опытом и узнать о подобных начинаниях в других регионах, - рассказывает 20-летний участник Сергей Разумов.

В этом году сахалинскую область на «Селигере» представят 20 молодых людей. Они были выбраны по итогам 4 сессий предварительного отбора лучших молодежных проектов. Сахалинцы побывают на всех сменах всероссийского форума и пройдут обучение по 10 федеральным образовательным программам. 

14 июля 2014, в 10:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Японские орнитологи приехали на Кунашир (ФОТО)
Японские орнитологи приехали на Кунашир (ФОТО)
Нарколабораторию обнаружили в одной из квартир Южно-Сахалинска
Нарколабораторию обнаружили в одной из квартир Южно-Сахалинска