"Юный железнодорожник" готов встретить детей (ФОТО)

Завершаются последние приготовления к приему детей на первую лагерную смену

Завершаются последние приготовления к приему детей на первую лагерную смену в детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник" в поселке Таранай.
\tНа территории лагеря трудятся ежедневно несколько десятков людей, в том числе сотрудники подрядных организаций и работники железнодорожного транспорта. Проводится капитальный и косметический ремонт жилых зданий и хозяйственных корпусов.
\tМолодые специалисты Южно-Сахалинской дистанции СЦБ взяли на себя задачу оформления внешнего вида закрпленного за дистанцией корпуса. Учитывая бурное развитие электронной техники и сети Интернет, жилой корпус был оформлен в стиле интерфейса современных мобильных устройств и социальных сетей.

25 июня 2014, в 12:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Строительство и асфальтирование автодороги Огоньки-Невельск завершится в 2016 году
Строительство и асфальтирование автодороги Огоньки-Невельск завершится в 2016 году
Несмотря на перевод Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 на газ, загрязнение воздуха в областном центре остается сверхнормативным
Несмотря на перевод Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 на газ, загрязнение воздуха в областном центре остается сверхнормативным

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.