Сахалинская команда вышла в полуфинал Тихоокеанской лиги КВН

Свой репертуар самые веселые и находчивые команды Дальнего Востока презентовали жюри и зрителям в Хабаровске

«Сборная Сахалинской области» приняла участие в четвертьфинальных играх «Официальной Тихоокеанской лиги КВН ТТО АМиК». Свой репертуар самые веселые и находчивые команды Дальнего Востока презентовали жюри и зрителям в Хабаровске.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, ведущим четвертьфинала был Дмитрий Кожома (капитан команды КВН «Станция Спортивная», высшая лига КВН, г. Москва), а редакторами игр - Алексей Петренко (капитан команды КВН «Ботанический сад», высшая лига КВН, г. Хабаровск) и Игорь Ласточкин (капитан команды КВН «Днепр», высшая лига КВН, г. Днепропетровск).

На сцену вместе с сахалинцами вышли такие команды, как «Сборная Самих Себя», «Сборная МВД», «Гимназия», Золотой рог, Сборная ПГСХА, «Лионель Месси», «Дети зеленого города», «Сборная красивых парней», «Тамагочи», «Дощечка» и «Братья Армяне» и другие. Им предстояло определить тех, кто продолжит шутить уже в полуфинале.

Участникам было предложено два конкурса – приветствие и «биатлон». За спортивным термином скрыто задание, в котором команды в каждом круге выдают по одной шутке. После каждого круга жюри определяет наименее остроумную из них, уменьшая количество участников конкурса. Вроде бы конкурс не сложный, но это только на первый взгляд. Как построить тактику: использовать самые остроумные шутки сразу или оставить их для финальных раундов? Если приберечь перлы, то можно «вылететь» на ранних стадиях, не использовав свой искрометный юмор по полной программе. А можно выдать лучшие «шутки юмора» сразу, но к финалу остаться ни с чем.

Сборная Сахалинской области с этой задачей справилась. Она вошла в число счастливчиков, которые продолжат радовать зрителей своей находчивостью в полуфинале. Он состоится в сентябре в Хабаровске. 

16 мая 2014, в 05:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Всё больше страхователей Сахалина и Курил сдают отчетность в электронном виде
Всё больше страхователей Сахалина и Курил сдают отчетность в электронном виде
Сенатора попросили накормить икрой сахалинских детей
Сенатора попросили накормить икрой сахалинских детей