Областная сельскохозяйственная ярмарка « Весна – 2014» состоится в Южно-Сахалинске

Она будет проходить 24 и 25 мая

Традиционная  областная   сельскохозяйственная  ярмарка  « Весна  – 2014»  состоится  на площади Победы  в   Южно-Сахалинске  24-25 мая. Она будет проходить с 09.00 до 16.00.

Как сообщают в министерстве сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области, к участию в  ярмарке  приглашаются:

- сахалинские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные  товаропроизводители, осуществляющие производство продукции на территории области;

- торговые организации и индивидуальные предприниматели Сахалинской области, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного  назначения;

- физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) Сахалинской области, осуществляющие продажу  сельскохозяйственных  животных и птицы, а также непродуктивных животных (собаки, кошки), при наличии ветеринарных сопроводительных документов.

Владельцам  сельскохозяйственных  животных и птицы, а так же желающим реализовать на ярмарке  продукцию животного происхождения, необходимо предварительно оформить в госветслужбе соответствующие ветеринарные сопроводительные документы.

Реализация дикорастущего сырья допускается хозяйствующими субъектами, имеющими договоры аренды лесных участков и осуществляющими заготовку пищевых лесных ресурсов, и при условии соблюдения правил торговли и санитарных норм (при наличии товарно-сопроводительных документов, документов, подтверждающих качество и безопасность.

Заявки на участие в  ярмарке  принимаются в министерстве сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области по адресу: г.  Южно-Сахалинск , пр. Мира, 107, каб. № 85 (5-й этаж), телефон 46-18-43,

некоммерческом партнерстве «АККОР» Сахалинской области по адресу: г.  Южно-Сахалинск , плр. Новоалександровск, ул. 2-я Красносельская, 5б,  телефон 79-63-93.

Справки по телефонам: 46-99-09, 46-99-16.

16 мая 2014, в 03:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С   начала   призывной   кампании   в   военкомат   Южно-Сахалинска   явились   всего   600   человек
С начала призывной кампании в военкомат Южно-Сахалинска явились всего 600 человек
Проект «Российские острова» решено возродить на Сахалине
Проект «Российские острова» решено возродить на Сахалине