Проект «Место под солнцем» стартует на «Радио нашего города»

Проект «Место под солнцем» стартует на «Радио нашего города»

Главный приз – путешествие на двоих в Таиланд

Солнце  уже ласково пригревает и навевает мечты об отпуске, а  кто-то впадает в ностальгию  о прошлых путешествиях.   Иногда так хочется окунуться в волшебные воспоминания прекрасных дней. «Радио нашего города»  не позволит померкнуть вашим воспоминаниям, мы призываем вас освежить в памяти все яркие моменты и принять участие в проекте «Место под солнцем».

Предлагаем вспомнить  ароматы лавандовых лугов, почувствовать вкус тропических фруктов и ощутить  на щеке легкий бриз..  Эти удивительные воспоминания греют душу, отгоняют печаль, а встречи с друзьями наполняются яркими эмоциями и впечатлениями.  

Все хорошее, как это часто бывает, проходит. Друзья  и знакомые устают слушать истории, а вам все еще хочется делиться впечатлениями? Тогда вы тот, кто нам нужен. 

Главным условием является интересный, яркий и полезный рассказ о том месте, где вы побывали. Для участия необходимо прислать свой рассказ на электронную почту pro105@astv.ru или принести его по адресу ул. Комсомольская, 213б, здание АСТВ. Компетентное жюри отберет самые интересные истории и пригласит автора на прямой эфир, где участник еще раз расскажет о своем путешествии, даст ценные советы, расскажет об особенностях, традициях и своих впечатлениях.  Проект стартует с 7 апреля, а финал состоится 8 мая.  Призом за самый увлекательный рассказ станет путешествие на двоих в Таиланд. 

Приём заявок будет проходить с 17 марта по 11 апреля, все подробности по телефону 49-15-05.Успейте подать заявку и рассказать о своем удивительном путешествии.

17 марта 2014, в 09:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первенство города по прыжкам с трамплина завершено в Южно-Сахалинске (ФОТО)
Первенство города по прыжкам с трамплина завершено в Южно-Сахалинске (ФОТО)
Итоги соревнований по скоростному маневрированию "До отсечки" подвели в Южно-Сахалинске
Итоги соревнований по скоростному маневрированию "До отсечки" подвели в Южно-Сахалинске