Корсаковцы «присоединятся» к открытию Олимпийских игр в Сочи

До начала Олимпийских игр в г. Сочи осталось меньше недели. За ходом главного события 2014 года будут наблюдать тысячи россиян, в большинстве регионов в эти дни пройдут мероприятия, посвященные открытию зимних игр.

Праздновать сочинскую олимпиаду Корсаковский городской округ начнет с 03 февраля. В этот день в образовательных учреждениях, библиотеках города и историко-краеведческом музее пройдут тематические уроки, классные часы, спортивные состязания, выставки, викторины, конкурсы детских рисунков, посвященные открытию игр.

07 февраля в спортивном зале по улице Портовой, 21 пройдет Первенство Корсаковского округа по волейболу, начало в 18.30 часов. 08 и 09 февраля на стадионе «Водник» состоится Зимнее первенство по мини-футболу. Разыгрывать лидерство команды начнут в 10.00 часов. 09 февраля в культурно-досуговом центре «Океан» пройдут детские турниры по настольному теннису и шахматам. 08 февраля в клубе «Единство» пройдут «Веселые старты» для ребят с ограниченными физическими возможностями. Не пройдет олимпиада и без зимних видов спорта. Так, в портовом городе с 08 по 09 февраля состоятся матчевые встречи с шайбой – среди детских команд, с мячом – среди взрослых.

Открытие Олимпиады в г. Сочи отпразднуют и сельские жители Корсаковского округа. 09 февраля в 12.00 часов в спортивном зале села Озерское пройдут показательные выступления гимнастов. В этот же день на лыжную трассу выйдут спортсмены, школьники и просто любители лыжного спорта со всего округа. Соревнования по лыжным гонкам в селе Соловьевка начнутся в 12.00 часов. Присоединиться к празднованию главного спортивного события года – открытию зимних игр в г. Сочи приглашают всех корсаковцев.

3 февраля 2014, в 03:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Депутат Госдумы от Сахалина Георгий Карлов встретился с жителями Ногликского района
Депутат Госдумы от Сахалина Георгий Карлов встретился с жителями Ногликского района
Епископ Южно‐Сахалинский и Курильский Тихон возведен в сан архиепископа
Епископ Южно‐Сахалинский и Курильский Тихон возведен в сан архиепископа