Областной конкурс «Юные таланты» пройдет в Южно-Сахалинске

16 ноября в 14-00 ч. в ТДЦ «Столица» состоится благотворительный фестиваль «Юные таланты».

Участники проекта - девочки и мальчики в возрасте от 3 до 12 лет.

Цель проекта - развитие у конкурсантов  артистизма, чувства  стиля и моды, умение создать свой имидж, умение держать себя на сцене,  красиво  двигаться, общаться со зрительской аудиторией, воспитание эстетического вкуса, общей и музыкальной культуры, активизация культурной жизни города и области, организация досуга подрастающего поколения.

В течение месяца конкурсанты участвовали в рекламных съемках для журнала, показах одежды от известных брендов, съемках рекламных роликов детских товаров от партнеров проекта, посещали фитнес-центр, салон красоты.

По результатам каждого конкурсного дня снималась 10 минутная серия, в которой будут показаны наиболее интересные события, мнение экспертов о том, как участники  справлялись со своими заданиями, а также впечатления и мнения каждого участника. К финалу конкурса  будет снят фильм.

По ходу проекта участники посещали фитнес-клуб, где с ними проводили беседы на тему здорового образа жизни, занятия аква-аэробикой, фитнесом. Также состоялась экскурсия в театр им. «Чехова», дети смогли увидеть театр изнутри, познакомиться с артистами, понять, как устроен театр, посмотреть сказку. Для участников провели мастер-класс балет «Щелкунчик» в хореографическом центре. Дети познакомились с элементами развития координации для танцевального номера, хореографией, упражнением ориентации в сценическом пространстве, элементами актерского мастерства. Участники прошли мастер-класс в фотостудии по подготовке к фотоссесии, технике раскрепощения, работе лица и выражения эмоций перед камерой, технике позирования. В фотостудии прошла профессиональная фотосъемка. В проекте приняли  участие 15 детей. Из них 8 детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Благотворительный фонд «Улыбка Ребенка»  выражает огромную благодарность всем партнерам проекта.

14 ноября 2013, в 03:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пять медалей на первенстве ДФО завоевали сахалинские шахматисты
Пять медалей на первенстве ДФО завоевали сахалинские шахматисты
Более двух тонн шампиньонов и десятки лодок пытались нелегально привезти на Сахалин
Более двух тонн шампиньонов и десятки лодок пытались нелегально привезти на Сахалин