НАКИПЕЛО! Жители Южно-Сахалинска остались без горячей воды (ФОТО)

НАКИПЕЛО! Жители Южно-Сахалинска остались без горячей воды (ФОТО)

Во дворе дома № 253б на улице Комсомольской вот уже на протяжении полумесяца ведутся нескончаемые ремонтные работы.

Несчастных жильцов только и делают, что "кормят" постоянными "завтраками" по поводу того, что скоро все прекратится. Люди тщетно пытаются добиться хотя бы того, чтобы им были даны хоть какие-то объяснения. Но пока рабочие с 17 августа только разводят руками, покуривая в сторонке, и на все вопросы отвечают: "Ну что, не скоро у вас еще будет горячая вода и отопление!"

Нужно заметить, что уже полмесяца двор-то раскопан, но работы не ведутся.Рабочие были на своем месте всего несколько раз пару часов в день. При этом жильцы злополучного дома № 253б до сих пор решают сложную задачу, куда бы припарковать свою машину или как просто выйти с коляской. В доме живет семья с близнецами, котораяе и вовсе потеряла всякую надежду выбраться нормально на улицу, не держа детей на руках.

Кстати, дети рискуют остаться со сломанной шеей, упав в огромную вырытую яму размером с весь двор, на дне которой "красуются" большие опасные трубы. Дом находится рядом с детским садом "Полянка", родители выражают сильное беспокойство, когда проходят мимо со своим чадом. Жители дома негодуют по этому поводу, но, как часто бывает в этой жизни, они остаются беспомощными в данной ситуации и ничего не могут поделать со своей участью.

В то время, как все жители Южно-Сахалинска уже радуются горячей воде, несчастые из дома №253б ничего не могут сделать, кроме как написать на АСТВ в надежде, что хотя бы кто-то сможет им помочь...

6 сентября 2013, в 15:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Драка в ТСЖ в Новоалександровске (ВИДЕО)
Драка в ТСЖ в Новоалександровске (ВИДЕО)
Рекордно минимальным штатом «произведен» капремонт объектов «Сахалинморнефтегаза»
Рекордно минимальным штатом «произведен» капремонт объектов «Сахалинморнефтегаза»