Жителей и гостей Корсакова приглашают на ярмарку

На время проведения ярмарки в райцентре будет введено временное ограничение для движения транспорта

Ярмарка по продаже товаров народного потребления пройдет в Корсакове в предстоящие выходные. Торговая площадка развернется 8 июня с 10.00 до 16.00 часов на улице Корсаковской от пересечения с пер. Молодежным до пересечения с пер. Чехова. Организатор ярмарки – управление экономики, природопользования и муниципального заказа администрации Корсаковского городского округа.

В таком формате в 2013 году ярмарка проходит уже в третий раз. В субботу в ней примут участие более 30 участников. Среди них одни из крупнейших товаропроизводителей области, такие как: «Персей», «Кулинария», «Берег-М», «Ленбок», «Пятиречье». Следует отметить, что впервые в проведении ярмарки примет участие и «Колхоз им. Кирова». Жителям и гостям города будет представлен широкий ассортимент рыбной продукции, от консервов и копченостей до деликатесов и свежемороженой продукции.

Также свою продукцию предложат «Молочный комбинат Южно-Сахалинский», «Совхоз Корсаковский», ожидается, что состав участников пополнит и СПК «Соколовский».

Мясопродукцию в виде колбас и различных копченостей представит предприятие «Сахалинский Бекон», корейскими полуфабрикатами и кондитерскими изделиями порадует ООО «Вифлием», уже так полюбившийся жителям портового города.

На ярмарке корсаковцы смогут приобрести не только продукты для обеденного стола, но и непродовольственные товары. Хозяйственно-бытовые принадлежности представит ЗАО «Сахторгснаб».

Ассортиментом саженцев, рассадой цветов и овощей порадуют дачников граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, продовольственные и непродовольственные товары представят индивидуальные предприниматели.

На время проведения ярмарки по продаже товаров народного потребления на участке улицы  Корсаковской от пересечения с пер. Молодежным до пересечения с пер. Чехова будет введено временное ограничение для движения транспорта.

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 6 июня по адресу:

г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 24.

Телефон/факс: 8 (42435) 4-05-64.

5 июня 2013, в 09:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Трогательную сказку рассказала сахалинцам актриса театра кукол им. С. Образцова
Трогательную сказку рассказала сахалинцам актриса театра кукол им. С. Образцова
Дзюдоист с Сахалина примет участие в чемпионате Европы среди ветеранов
Дзюдоист с Сахалина примет участие в чемпионате Европы среди ветеранов