Дальневосточное шоу Авербуха сахалинцы увидят первыми

Со своим шоу «Истории любви» олимпийский чемпион выступит в ледовом комплексе «Арена Сити»

 

С Сахалина начнет свой тур по Дальнему Востоку знаменитый олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию, хореограф и продюсер Илья Авербух. Так что в этом году в Южно-Сахалинске представление можно будет увидеть раньше, чем в Хабаровске и Владивостоке.

Со своим шоу «Истории любви» Авербух выступит в ледовом комплексе «Арена Сити». Это представление станет прекрасным подарком горожанам к открывающему череду весенних праздников Дню защитника Отечества и будет проходить в Южно-Сахалинске целых два дня. На «Истории любви» можно будет сходить как раз 23 и 24 февраля. Несмотря на название, которое, казалось бы, должно привлечь скорее дам, нежели бравых мужчин, организаторы обещают тематическую привязку шоу ко Дню защитника Отечества и включение ряда соответствующих номеров.

Известно, что на свои постановки Авербух приглашает лучших профессионалов: над постановкой работает большая команда, на лед выйдут звезды мирового фигурного катания, которых все мы знаем и любим.

Илья Авербух занимается постановкой ледовых шоу уже девятый год – с момента завершения своей спортивной карьеры, отмеченной призовыми местами во всех самых знаменитых и престижных соревнованиях, включая чемпионаты Европы и мира, и, конечно, Олимпийские игры в Солт-Лейк-Сити 2002 года.

Невероятную популярность как продюсеру шоу и тренеру Илье Авербуху принесли полюбившиеся всей стране шоу на «Первом канале», в которых принимали участие самые лучшие фигуристы страны. Привлечение профессионалов и звезд шоу-бизнеса, яркие эмоциональные номера и подробные истории их создания стали визитной карточкой шоу Авербуха.

В островной столице «Истории любви» пройдут в ледовом комплексе «Арена Сити» в феврале.

21 января 2013, в 03:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На фестиваль памяти Высоцкого в Томске отправился сахалинский поэт
На фестиваль памяти Высоцкого в Томске отправился сахалинский поэт
Более 150 спортсменов приняли участие в первенстве области по вольной борьбе
Более 150 спортсменов приняли участие в первенстве области по вольной борьбе