Иностранные мессенджеры хотят запретить для делового общения
Фото: pixabay.com

Иностранные мессенджеры хотят запретить для делового общения

Но это не затронет личное общение банковских сотрудников

Иностранные мессенджеры запретят только для рабочих коммуникаций в банках. Личное общение сотрудников не ограничат.

В аппарате вице-премьера Дмитрия Григоренко уточнили, что новый законопроект касается исключительно взаимодействия банковских работников с клиентами, пишет Коммерсантъ.

Вне работы они смогут пользоваться любыми мессенджерами без ограничений.

14 марта 2025, в 06:47 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2025, в 07:14
Очередная профанация. Который год про это бла бла бла бла...
+2
Online
alex_e Online
Написано 14 марта 2025, в 10:58
notsour22, Почему профанация, на некоторых организациях уже года два запрещено использовать иностранные мессенджеры.
+3
Написано 14 марта 2025, в 14:02
alex_e, в Южном? К примеру?
+2
Написано 16 марта 2025, в 04:34
notsour22, статью перечитай. Вроде не большая. Зачем глупые вопросы задавать?
−1
Еще 3 комментария
Написано 14 марта 2025, в 08:31
Альтернатива?
+3
Написано 14 марта 2025, в 10:35
Опять умник появился новый!
+1
Написано 14 марта 2025, в 12:47
Вацап давно запрещать надо, они до сих пор сливают все третим лицам, кто договор читал, прочитал.
−1
Написано 16 марта 2025, в 04:36
andrsen, некоторые даже правильно написать на русском WhatsApp не могут.
−2
Написано 16 марта 2025, в 09:41
Igor_Sergeev, а что там правильного писать, вачап, а кто то не понял про что речь?
+2
Написано 18 марта 2025, в 03:06
andrsen, ну да. Некоторые, словосочетание "третьим лицам" с ошибками пишут, а я о вотсапп.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 14 марта 2025, в 16:39
А к кому-то банковские сотрудники через ватс апп обращаются?
0
Написано 16 марта 2025, в 04:37
Ferdy, и довольно часто. Особенно персональные менеджеры.
−1