Жительница Холмска рассказала, как одинокий и печальный пёс уже почти год ждёт хозяина. По её словам, смотреть без слёз на собаку невозможно - неравнодушные островитяне ищут ей новый дом.
Как отметила местная жительница, по одной из версий, животное отбилось от судна - предположительно, из Невельска. Не исключают, что пса высадили, но обещали забрать. Что же на самом деле случилось с собакой - остаётся догадываться.
"Очевидно, что собака не нужна. Уже почти год сидит у моря, нельзя смотреть без слёз... Говорят, что ещё лапу ранила, а будку ставить нельзя. Работники местного предприятия пса не прогоняют, но ему срочно нужно в семью. Помогите найти красивой и умной собачуле старых или новых хозяев", - написала сахалинка.
Всех, кого заинтересовала судьба пса, просят звонить по телефону: +7 924-186-00-17 (Светлана).
Ни фига себе- 3 года...
И не увидел в глазах людей, которые могли бы его полюбить и обогреть.
Был бы у меня свой дом, я бы его забрала к себе.
Но увы.
Хорошо, что написали на АСТВ, может кто-нибудь откликнеться с добром.
Она без задней лапы и хвоста.
Её погладив, мальчик вдруг заплакал,
И эти слёзы были неспроста!
Ну мама! Посмотри, она хромая!
И хвостика там нет, где должен быть!
Малыш, всё повторял, слова "ломая".
Но маме недосуг: Ну, хватит ныть!!
Ну где же доброта?! Где сожаление?!
Ну что ж ты МАМА! Чувством не играй!
Пока в нём есть любовь и умиление,
В сердечке сына чувства развивай!
А вдруг сама на старости услышишь:
Ну хватит ныть! Закрой беззубый рот!
И на кого пенять? Сама увидишь!
Такой быть в жизни может поворот!