Водителя тёмного Nissan Teana ищут в Южно-Сахалинске

Водителя тёмного Nissan Teana ищут в Южно-Сахалинске

Он мог видеть, как Suzuki Swift сбил пенсионерку, которая пересекала дорогу по "зебре"

Сахалинская полиция ищет водителя тёмного автомобиля Nissan Teana - он мог быть очевидцем ДТП, которое произошло в областном центре 24 мая в 20:48.

В тот вечер водитель автомобиля Suzuki Swift ехал на запад по улице Украинской. На перекрестке с улицей Ленина он начал поворачивать и наехал на 71-летнюю женщину, которая переходила дорогу по “зебре”. В результате пенсионерка получила серьёзные травмы.

Водитель, сбивший женщину, рассказал полицейским, что он двигался по улице Украинской на запад по крайней правой полосе. В это время перед ним ехал тёмный Nissan Teana. Подъехав к кольцевой развязке с улицей Ленина, он отвлекся на свой телефон, а когда снова посмотрел на дорогу, то увидел, что “Ниссан” остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом.

Чтобы избежать столкновения, водитель Suzuki Swift объехал попутный автомобиль слева, выехал на крайнюю левую полосу в северном направлении, где сбил пенсионерку.

Полиция просит отозваться водителя тёмного Nissan Teana, оказавшегося на перекрёстке в момент наезда на пенсионерку. Телефоны для связи: 743-356, +7 914 154-56-52.

9 января 2025, в 17:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2025, в 17:28
я не перестану орать: ГДЕ ВАШ УМНЫЙ ГОРОД!?
Спасибо
+13
Написано 9 января 2025, в 17:41
На твоих глазах , рядом с тобой сбивают человека (посмотреть и идти дальше по своим делам ) все у человека хорошо... Что не так с народом ?! В чем проблема подойти ,помочь ? Вот она ,бесчеловечность .
+6
Написано 9 января 2025, в 19:12
Gaijin, Чем может помочь человек не имеющий соответственных навыков и образования?
+1
Написано 10 января 2025, в 15:08
B288318, вызвать скорую
+1
Написано 9 января 2025, в 18:12
Suzuki Swift сбил пенсионерку
название видео
так кого сбили-то?

если есть запись с регистратора, зачем еще кого-либо искать?
0
Online
STASON Online
Написано 9 января 2025, в 18:25
Псц.. 24 мая 2024 ищут в январе 2025
"Он мог видеть, как Suzuki Swift сбил пенсионерку, которая пересекала дорогу по "зебре""
0
Написано 9 января 2025, в 19:37
Что здесь ещë может быть не понятного? Для чего нужен этот свидетель? Когда и тпк всë ясно из видео
+2
Написано 9 января 2025, в 19:38
"...он отвлекся на свой телефон, а когда снова посмотрел на дорогу, то увидел"... Сам себя и сдал.. Типил редкостный.. Надо не снова.. ВСЕГДА смотреть на дорогу и оценивать ситуацию и еë изменение...
+6
Написано 9 января 2025, в 19:58
А вот по правилам запрещено совершать обгон на пешеходном переходе.. Что у людей в голове, видит остановилась у перехода машина, надо ее объехать и переть дальше. Жаль таких нельзя физически наказывать.
+2
Написано 10 января 2025, в 15:09
Poher na vaschi minusy, он скорее всего не обгонял, а с кольца выезжал
0
Написано 10 января 2025, в 15:18
Ирина Ш., Понятно- при выезде с кольца можно пеших давить.
0
Написано 13 января 2025, в 12:12
B288318, я не говорила, что пешеходов давить можно, а лишь то, что скорее всего это был не обгон
0
Написано 9 января 2025, в 21:39
Поищите еще водителя аксио, он мог видеть,куда поехала теана!
0
Написано 10 января 2025, в 15:10
Так виновник же сам все рассказал. Вину признал, получается. Зачем еще свидетели?
0