Президента спросили про порносайты, аборты и тело Ленина
Фото: скриншот видео

Президента спросили про порносайты, аборты и тело Ленина

Владимир Путин назвал вопросы журналистки телеканала "Спас" нестандартными для пресс-конференции

Журналистка православного телеканала "Спас" Ксения Аксенова стала одной из тех, кому удалось задать вопрос Владимиру Путину во время прямой линии. Девушку интересовало, что думает президент об абортах, порносайтах и захоронении тела Владимира Ленина.

- Мы должны подумать и том, чтобы религиозные убеждения не страдали, и о вопросе демографии, и об уровне благосостояния российских семей с детьми, и о праве женщины принимать решения, - такой ответ на вопрос об абортах дал Владимир Владимирович.

Корреспондент "Спаса" сказала: сейчас Россия переживает бум эзотерики, гаданий и доступной порнографии. "Будут ли меры по их ограничению", - спросила Ксения.

- Кто-то не доволен тем, что замедляется YouTube. Порносайты смотрят, мне кажется, во всём мире. Порносайты - как котлету заказать. Это не только наша беда, но и многих других стран, - констатировал глава государства.

Любые запреты, по его словам, имеют право на существования, но людям всегда нужно предлагать взамен альтернативу.

- Более интересное, чем порносайт, чтобы захватывало человека, - пояснил свою мысль Путин.

Что касается захоронения тела Владимира Ильича Ленина, то, как отметил Путин, "когда-то, наверное, общество к этому подойдёт". Однако сейчас власти не должны принимать меры, которые смогут расколоть общество.

20 декабря 2024, в 00:12 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2024, в 02:06
Что за проблема с порно? Хочешь смотри, хочешь не смотри
Если я не люблю пироги, - не значит, что я должен навязывать всем пиццу
Для меня это как начать борьбу с Katya Clover с призывом о лишении гражданства, а потом в уголовное дело попасть при печати патриотической книги.
+6
Написано 20 декабря 2024, в 08:25
Запретить аборты,похоронить мумию и хотя-бы провести рнзъяснительную работу о вреде порно для психики и душевного устроениия человека
0
Написано 20 декабря 2024, в 09:22
не кто не вправе, запрещать аборты!
если человек не хочет рожать, это её выбор!
по поводу Ленина, лично я думаю, его давно пора убрать с мавзолея, и захоронить.
+11
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Путин рассказал о том, как собираются помочь родственникам пропавших без вести на СВО
Путин рассказал о том, как собираются помочь родственникам пропавших без вести на СВО
Розумейко: "Владимир Путин обозначил главную задачу - повышение уровня рождаемости"
Розумейко: "Владимир Путин обозначил главную задачу - повышение уровня рождаемости"

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.