Водитель загородил проезд к мусорным бакам во дворе дома в Южно-Сахалинске
Фото: региональный оператор ТКО в Сахалинской области

Водитель загородил проезд к мусорным бакам во дворе дома в Южно-Сахалинске

Сотрудники службы ТКО четвёртый день не могут вывезти отходы со Спортивного проезда, 17а

Четвёртый день подряд водитель загораживает проезд службе ТКО к мусорным бакам во дворе дома на Спортивном проезде, 17а. "Ни развернуться, ни подъехать, боимся зацепить его. Стучим-стучим, а "сигналка" не работает", - рассказал один из специалистов.

Региональный оператор ТКО предупреждает: такое поведение автомобилистов негативно сказывается на чистоте района. Водителей просят быть внимательными и не парковаться в таких местах, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к контейнерам.

"Вместе, проявляя всего лишь небольшую долю сознательности и уважения друг к другу, мы можем значительно улучшить условия жизни в нашем районе. Надеемся на понимание и поддержку со стороны жителей и гостей района. Давайте вместе позаботимся о чистоте нашего города", - пишет регоператор в своём Telegram-канале.

27 ноября 2024, в 12:35 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 27 ноября 2024, в 12:38
Таких парковщиков можно увидеть почти во всех дворах!
Ввести штраф тыщ 10 за раз, подумают, может...
+2
Написано 27 ноября 2024, в 12:40
Долго администрация и МВД будут так себя везти? Это каршеринг. Эвакуация должна быть быстрая и неотвратимая, в Москве 10-15к за такой фортель прилетает тому кто каршеринг бросил перед эвакуацией
+1
Написано 27 ноября 2024, в 12:53
К чему эти бестолковые призывы? Жёстко наказывать надо и всего делов
+10
Написано 27 ноября 2024, в 12:53
Ну и что? Какой итог? Да плевать на эти предупреждения и обращения оператора ТКО некоторым водителям! Пока не установят штрафные меры ничего не изменится!
+5
Написано 27 ноября 2024, в 13:05
каршеринговый авто, в чем проблема вызвать гибдд и эвакуатор, счет выставить агрегатору, те быстро найдут поледнего пользователя
+4
Написано 27 ноября 2024, в 13:41
Этого резинового контрацептива нужно тросом нахрен отволочь
+1
Online
Написано 27 ноября 2024, в 13:42
— А где предупреждающие, информирующие знаки ,стенды о запрете стоянки ?
+1
Написано 27 ноября 2024, в 14:41
Закон нужен- загородил контейнерные баки, значит вывоз мусора оплачиваешь. При чем оплачиваешь именно работу этих мусоровозов, не сам в лес свозить будешь. Тогда это будет не штраф 500р, а значительно больший минус бюджету семьи.
+1
Написано 27 ноября 2024, в 15:57
это вроде машина каршеринга им и нужно долбить
+1