Четвёртый день подряд водитель загораживает проезд службе ТКО к мусорным бакам во дворе дома на Спортивном проезде, 17а. "Ни развернуться, ни подъехать, боимся зацепить его. Стучим-стучим, а "сигналка" не работает", - рассказал один из специалистов.
Региональный оператор ТКО предупреждает: такое поведение автомобилистов негативно сказывается на чистоте района. Водителей просят быть внимательными и не парковаться в таких местах, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ к контейнерам.
"Вместе, проявляя всего лишь небольшую долю сознательности и уважения друг к другу, мы можем значительно улучшить условия жизни в нашем районе. Надеемся на понимание и поддержку со стороны жителей и гостей района. Давайте вместе позаботимся о чистоте нашего города", - пишет регоператор в своём Telegram-канале.
Ввести штраф тыщ 10 за раз, подумают, может...