Участок проспекта Победы в Южно-Сахалинске ограничат для движения на месяц

Об этом сообщили в городской администрации

Ограничения коснутся участка проспекта Победы от железнодорожного переезда до улицы Железнодорожной. 
 
Начнут действовать с 9:00 30 сентября и продлятся до 22:00 30 октября.
 
За указанный период подрядная организация планирует провести строительно-монтажные работы по замене сетей коммуникаций. Работы проводятся в рамках капитального ремонта проспекта Победы от улицы Ленина до улицы Железнодорожной.
 
28 сентября 2024, в 17:25 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2024, в 17:39
А его разве открывали?
+14
Написано 28 сентября 2024, в 17:44
А там что было открыто?
+9
Написано 28 сентября 2024, в 18:46
всё лето ковырялись, не могли сразу сделать?
+18
Написано 28 сентября 2024, в 20:47
Оладушек, Летом туристов много , осенью в самый раз.
+1
Написано 28 сентября 2024, в 20:50
Оладушек, так там ползают гастеры ни черта не делая! Достали управители и эти поганые ремонтеры!
+4
Написано 28 сентября 2024, в 18:50
Долго ещё. К самому снегу будут асфальт ложить
+3
Написано 28 сентября 2024, в 18:54
С февраля этого года занимаются заменой коммуникаций по проспекту Победы от улицы Ленина до Железнодорожной.
Вы хотите сказать, что эту работу нельзя было выполнить за 2 месяца?
Уже 8 месяцев прошло!
+6
Написано 28 сентября 2024, в 19:02
почему это не сделать летом?
как холода так эти раскопки затягиваются.. ,
0
Написано 28 сентября 2024, в 19:06
Не понял? Автор что-то попутал! Этот участок закрыт несколько месяцев!
+3
Написано 28 сентября 2024, в 19:15
У них разрыта улица, и они повторно будут копать, слов нет одни эмоции
0
Написано 28 сентября 2024, в 19:42
Т.е. проезд по которому сейчас объезжают не будет функционировать?
Жильцы близлежащих домов выдохнут с облегчением))) полюбому надоели ездуны через дворы)))
+1
Написано 28 сентября 2024, в 19:48
Так он уже месяц закрыт
0
Написано 28 сентября 2024, в 19:58
После того как откроют, наконец-то, этот участок, опять введут ограничения проезда для ремонта ж/д переезда
+2
Написано 28 сентября 2024, в 23:18
В очередной раз что-то пошло не так.
+1
Написано 28 сентября 2024, в 23:43
Остаётся только поржать. Весь город в пробках.
+5