Полиция начала проверку по факту жуткого случая с кошкой в Охе
Видео с камер наблюдения

Полиция начала проверку по факту жуткого случая с кошкой в Охе

Тёмный джип дважды переехал животное

Правоохранительные органы заинтересовалась охинским инцидентом, о котором сегодня трубит весь Сахалин. Напомним, во дворе дома по улице Карла Маркса тёмный джип дважды наехал на кошку. Несчастное животное погибло. Момент попал на камеры наблюдения (не для слабонервных).

Видео 18+

Как стало известно "Эхо Сахалина", сотрудники охинского отдела УМВД России по Сахалинской области начали проверку. По её результатам примут процессуальное решение. Сейчас полицейские устанавливают личность женщины, которая находилась за рулём тёмного внедорожника.

В пресс-службе областной полиции добавили, что устных или письменных обращений от местных жителей в охинский горотдел не поступало.

6 августа 2024, в 14:54 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2024, в 15:02
По видео конкретно видно что специально давил
+7
Написано 7 августа 2024, в 07:35
Пьяная белка, а зачем????!!!!
+29
Написано 7 августа 2024, в 10:35
AntiMaster, глупый вопрос. Я откуда могу знать что у человека в голове происходит.
+1
Написано 6 августа 2024, в 15:15
Бедное животное. Такое ощущение, они и не поняли,что убили кошечку. А потом удивляются, почему дети такие жестокие...
+3
Написано 6 августа 2024, в 15:18
Сейчас выяснится, что за рулём находилась супруга местного чиновника, животное находилось в алкогольном опьянении и переходило в неположенном месте.
Хозяев животного привлекли к административной ответственности.
Занавес.
+15
Написано 7 августа 2024, в 07:36
MONTAJOR, как-то странно всё это - машина едет, не на огромной скорости - ВПЕРВЫЕ вижу, чтобы кошки не шугались, завидев её заранее, даже птицы улетают при приближении машины!
+30
Написано 6 августа 2024, в 15:39
Тут видно что спецом это сделано ??
+4
Написано 7 августа 2024, в 09:32
PUPO, очки протри
+2
Написано 6 августа 2024, в 15:49
Штрафануть животное за рулём!
+13
Написано 7 августа 2024, в 07:37
FantaMas, плюсую, но, помимо штрафа, тюрьма!
Не?
+28
Написано 7 августа 2024, в 11:00
AntiMaster, да не, тюряга слишком мягкое наказание будет... пожалуй каторга на урановые рудники норм
+3
Написано 6 августа 2024, в 15:51
Пля буду наказать вообще самой жестокой что может предусматривать статья ??????она не могла её не видит ,так ещё второй раз проехала и доказывает что остальные водителя ее видели и объехали ,!!! Вот тебе и баба за рулём животное недоношеное
+9
Написано 6 августа 2024, в 15:59
Заработала жирный минус в свою карму. Пусть ждёт бумеранга. Ну не верю я, что она кота не видела.
+13
Написано 6 августа 2024, в 16:05
Бастрыкина подключите ещё. ЛОЛ.
−4
Написано 7 августа 2024, в 07:41
Dont_care, сокращение английских слов 'do' и 'not' пишется с апострофом!
- "Don`t"
+28
Написано 7 августа 2024, в 10:28
Dont_care, Лол... НОРМАЛЬНО ГОВОРИТЬ РАЗУЧИЛСЯ? По комментариям видно, что ты такой же как эта баба, что задавила котейку... Не жалко, так хоть сидел бы тихо и сущность свою не показывал, нутро свое черное
−1
Написано 6 августа 2024, в 16:13
Оперативно! Надеюсь накажут эту сволочь!
+13
Написано 7 августа 2024, в 01:05
notsour22, сейчас МВД по публикациям в инете быстрее реагирует, чем по заявлению... Такое время
+6
Написано 6 августа 2024, в 16:43
Вот мерзость бессердечная.. Такие и людей раздавят, глазом не моргнув
+11
Написано 7 августа 2024, в 01:07
sakhalINKA95, неа, это крыса, пакостит думая, что не заметят, а как заметили в слезы и вой Ярославны- невиноватаяЯ. Знаем таких, они хуже маньяков...
+8
Написано 6 августа 2024, в 17:00
Кошку жалко,водитель редиска, но " трубит весь Сахалин"-- Вам кажется. Примите успокоительное.
−4
Написано 6 августа 2024, в 21:23
Чуждо милосердие этой твари за рулём. Надеюсь, правосудие покарает эту садистку.
+10
Написано 7 августа 2024, в 01:12
Van-Van, тут садизм чистой воды, придавила, потом добила... плюс это женщина, читай как яжмать со вмеми вытекающими.
+9
Написано 7 августа 2024, в 01:10
Вот такие тихие маньяки и совершают самые жуткие преступления. Кошку задавил, в подвале кошку придушил в детстве, потом вырастают и людей режут... Бабу водилу на обследование, а если и дети есть, тут вопрос к компетентным органам.
+8