Сильный дождь обрушится на районы Сахалина

Осадки начнутся уже вечером 19 июля

Сахалинские синоптики спрогнозировали сильные дожди в районах области. Осадки начнутся уже вечером 19 июля.

В региональном гидрометцентре сообщили, что сегодня вечером и в ночь на 20 июля ожидают сильные, местами очень сильные дожди - 30 мм и более за 12 часов и менее.

Завтра днём на реках прогнозируют подъём уровня воды на 0,5 - 1,5 метра.

ОБНОВЛЕНО:

Стихия придёт в Смирныховский, Поронайский, Углегорский, Макаровский и  Томаринский районы.

19 июля 2024, в 13:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2024, в 13:50
Похоже "Крылья Сахалина" стоит переименовать в "Жабры Сахалина"))
Ну кто знает, может не критично будет)
+14
Написано 19 июля 2024, в 21:36
Koshatina, лучше "Плавники Сахалина"
−1
Написано 19 июля 2024, в 14:07
А с остальными районами что?
+4
Написано 19 июля 2024, в 21:45
Пьяная белка, Про них вообще речи не может быть ,"их смоет"
да брешут они всё, на 80% ,помню в 1979 поехали на картошку ,чел.поймал по радио (магнитола,ловила всё даже японию цепляла) что через пол часа будет ливень,только в автобусы успели погрузится дождь как в......л(влупил)прогноз по часам сверяли ,а сейчас +- 2 км
−1
Написано 21 июля 2024, в 00:55
Hanshel66, не спорю с этим
+1
Написано 19 июля 2024, в 14:34
Неправда!
+1
Написано 19 июля 2024, в 15:00
Многие жалуются на отсутствие дождей, а нельзя привить ген культурным растениям от сорных, чтобы не поливать их или поливать, но реже и меньше?
+12
Написано 19 июля 2024, в 18:32
tut, пытались люди из глубины веков придумать,что нибудь,чтобы работать меньше а получать от этой работы больше,опыт показывает что это бесполезно,чтобы что-то росло нужно за ним ухаживать,пропалывать,поливать и прочие необходимые манипуляции выполнять,огород требует жертв
0
Написано 19 июля 2024, в 17:10
опасность оползень
+4
Написано 19 июля 2024, в 21:55
Upxep, Да раслабся ,нагрянет внезапно!
Думай о хорошем, у нас новый водородный полигон!Даже в японии такого нет ,а у нас будет!А как хотелось бы опустить первых лиц с небес на землю и забабахать ,нефтеперерабвтывающий завод с последующим показателем:-бензином АИ-95 по руб так 40 за литр
, а то опять марсианские проекты ,ясно дело новая тема ,для отмывания бабла,а потом тишина и душевное опустошение,знаем проходили.
0