"Авто летят в лобовую": сахалинец показал на видео опасную яму на охотской трассе
Фото, видео: очевидец

"Авто летят в лобовую": сахалинец показал на видео опасную яму на охотской трассе

По наблюдениям очевидца, участок не ремонтируют на протяжении месяца, а водители рискуют попасть в ДТП

Сахалинец снял на видео опасную яму на охотской трассе. По его наблюдениям, участок не ремонтируют на протяжении месяца, а водители рискуют попасть в ДТП - объезжать препятствие им приходится по встречной полосе.

Яма образовалась недалеко от села Весточки. На участке выставили дорожный знак, но, как отмечает островитянин, только неделю назад:

В региональном минтрансе сообщили, что о ситуации знают, специалисты отремонтируют участок в понедельник, 1 июля.

28 июня 2024, в 17:15 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vyg Online
Написано 28 июня 2024, в 18:01
Она лчень давно и дорожникам фиолетово.
0
Написано 28 июня 2024, в 18:11
За дорогами же следить не кому, одну маленькую дырку залепить не могут. За какой хрен с людей транспортный налог удерживают, чтобы Сахавтодор по карманам себе их распихал?
+2
Написано 28 июня 2024, в 19:31
Не умеют у нас дороги строить!
Не умеют!!!
+11
Написано 29 июня 2024, в 07:48
alex8665, зато умеют классно карманы набивать. Начали ремонт дороги далее от елочек. Там дорога была идеальная за исключением пары мест. Уже проверана годами и разным транспортом и большегрузами тоже. Так эти козлы всю её раздербанили! А то как же денюшкав меньше в карманы запрячут! (((((
+4
Написано 29 июня 2024, в 09:52
ZLOI ELECTRIC 275, да у меня родственники в Ёлочках живут, я туда поехал, и развернулся где асфальт заканчивается
дальше не грунтовка, а грязная жижа
Но там дорожная техника, там же вроде асфальт должны ложить
+12
Написано 29 июня 2024, в 22:33
alex8665, вот ждемс манны небесной )
+3
Еще 7 комментариев
Написано 28 июня 2024, в 19:33
На ответ минтранса можно сказать одно, какого болта вы там сидите, для чего, от вас дармоедов толку ноль.
−1
Написано 28 июня 2024, в 20:09
То препятствие ещё 2 месяца тому назад было. Не удивил.
Может просто со 180 надо до хотя бы 80 гон скинуть? И не в телефон втыкать, а на дорогу смотреть?
+1
Написано 29 июня 2024, в 08:28 Отредактировано 29 июня 2024, в 08:35
---, снизить скорость - это понятно, но 2 месяца!!! И новость появилась, и прям сразу в понедельник отремонтируют. Сколько таких понедельников ?, ну почему всегда нужно толкать в одно место, чтобы хоть телега немного сдвинулось в нужном направлении?!!
−1
Online
Написано 28 июня 2024, в 21:28
отремонтируют участок в понедельник, 1 июля... А на выходных толпы народа поедут на море
+1
Написано 28 июня 2024, в 22:16
И ещё одна на повороте около Весточки. Дорожных знаков нет.
+1