Новые железнодорожные маршруты запускают на Сахалине с 27 мая
Фото: АО "Пассажирская компания "Сахалин"

Новые железнодорожные маршруты запускают на Сахалине с 27 мая

Также увеличится частота курсирования по корсаковскому направлению

На Сахалине с 27 мая запустят новые железнодорожные маршруты. Также увеличится частота курсирования по корсаковскому направлению. 
 
Как сообщили в АО "Пассажирская компания "Сахалин", изменится расписание всей Южно-Сахалинской агломерации, кроме направлений пригородного сообщения на Томари и Холмск. Запустят новые железнодорожные маршруты Южно-Сахалинск - Долинск, Долинск - Христофоровка, Долинск - Корсаков (Пять углов).
  
"О подробном расписании будет сообщено дополнительно. Мы всегда заботимся о комфорте своих пассажиров. Приобрести железнодорожные билеты можно через мобильное приложение "РЖД Пассажирам", в кассах АО "ПКС" или в поездах пригородного сообщения на свободное место без указания его номера", - отметили в АО "Пассажирская компания "Сахалин".
 
По всем вопросам можно обратиться в официальную группу Telegram-канала или в информационно-справочный центр по номеру телефона: 8 (4242) 71-29-94.
22 мая 2024, в 08:43 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ElenaZ Online
Написано 22 мая 2024, в 08:51
Ура!
0
Написано 22 мая 2024, в 08:56
Ясно.. На север второго поезда никогда в обозримом будущем не предвидится..
+99
Online
Zdeska Online
Написано 22 мая 2024, в 10:54
Without, по западному побережью и первого никогда не было. Только автобус и иногда самолёт (или погоды нет или борт ломается). Так что радуйтесь, хоть одному!
−1
Написано 22 мая 2024, в 14:05
Zdeska, разговор о том, что на Ноглики два рейса было в день. Теперь 1. Билетов пассажирам не хватает.
+2
Online
Zdeska Online
Написано 22 мая 2024, в 16:34
July65, ну, в конце концов есть и автобусы и самолёты. Пусть не прямо до именно Ноглик, но есть же. А нехватка билетов это езда вахты.
+1
Еще 2 комментария
Написано 22 мая 2024, в 09:14
Один раз всего ездил с Южного до Холмска через Ильинское.
Сидячие места жесть
+9
Написано 22 мая 2024, в 09:16
Запустите частные автобусы по направлению Южно-Сахалинск-Корсаков, городские маленькие, долго ждать.
−5
Написано 22 мая 2024, в 12:19
Новое это когда, новое, положенное полотно, да?
0
Написано 22 мая 2024, в 12:30
С Томаринского района на север не как не добраться, только на перекладных, не поездов, не автобусов...
0
Написано 22 мая 2024, в 12:33
А на Невельск планируется запускать поезда?
0
Написано 22 мая 2024, в 18:58
Изначально при запуске рельсобуса презентовалось и его движение в том числе и в Невельский район. Даже узкополосную коллею специально переделали под него на широкополосную, что стоило баснословных бюджетных средств.
В итоге рельсобус всего несколько раз проехался туда- сюда в данном направлении, несколько лет назад, и на этом решили покончить.
Зато всякая такая подобная новость с рельсобусом в очередной раз выставляется с картинкой имено Невельского железнодорожного вокзала, при его торжественном первом запуске.
Уже ставили какое нибудь другое фото, зачем очередной раз сыпать невельчанам соль на рану, словно издёвка и хвастоство
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два седана врезались на перекрёстке в Южно-Сахалинске - момент столкновения попал на видео
Два седана врезались на перекрёстке в Южно-Сахалинске - момент столкновения попал на видео
Куча мусора загорелась около реки в Поронайском районе
Куча мусора загорелась около реки в Поронайском районе