Школы в семи районах Сахалина переходят на дистанционное обучение из-за циклона
Фото: pixabay

Школы в семи районах Сахалина переходят на дистанционное обучение из-за циклона

Решение по еще одному району примут утром

В связи с неблагоприятными погодными условиями 12 января на дистанционное обучение переходят школы Невельского, Анивского, Томаринского, Корсаковского, Холмского, Долинского районов, а также города Южно-Сахалинска. 

Решение по Макаровскому району будет принято утром 12 января. Детские сады будут работать в штатном режиме, сообщает министерство образования Сахалинской области.

11 января 2024, в 20:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Sova1963 Online
Написано 11 января 2024, в 20:34
Еще не че не задуло, щас чуть припорошит и все
+2
Написано 11 января 2024, в 20:44
обожаю и восхищаюсь воспитателями. в любую погоду они вынуждены идти на работу. а эти 2 десятка непосед создающих шум оживленного аэропорта, с утра и до вечера пять дней в каждую неделю. а неадекватные яжматери выносящие им мозг в дивую и родительских чатах, готовых удавиться за 150р на какие то взносы. у нас двое детей, первый отходил уже, второй ходит в сад, и ни разу, ни когда первый ходил, ни когда второй ходит, у нас не возникало желания обидеть, поспорить или унизить воспитателя. сдаем деньги? да не вопрос, от этих 100та или тысячи рублей мы не обеднеем, тем более когда вопрос касается детей. все таки воспитатель это призвание, они столько вывозят и терпят. каждому воспитателю по призванию, я хочу сказать СПАСИБО!!!!
+9
Написано 11 января 2024, в 23:10
Zadrali, у вас походу наболело
+1
Написано 12 января 2024, в 04:33
Zadrali, а это то тут к чему😆
−1
Написано 12 января 2024, в 11:37
Olesya195, ну раз вам прочесть статью внимательно сложно, то поясню - в конце написано ДЕТСКИЕ САДЫ РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ. и выразил слова благодарности воспитателям, так как они в любую погоду идут на работу. а остальной текст, это благодарность в целом тем, кто помогает нам с нашими детьми, пока мы на работах. если вновь вам не понятно, то тогда я пас на общение с вами.
0
Еще 1 комментарий
Online
Lekar Online
Написано 11 января 2024, в 21:30
Правильное решение, -современные нанотехнологии позволяют это сделать!
+2
Online
ppsspp Online
Написано 12 января 2024, в 00:06
Lekar, какие нанотехнологии - закинуть домашку в сетевой?
+1
Online
Lekar Online
Написано 12 января 2024, в 00:24
ppsspp,
Сама возможность это (закинуть) сделать.
В мое время этого не было. Метель не метель,- собираешься и идешь в школу, километра так за три и ничего. живем!
+2
Online
Lekar Online
Написано 12 января 2024, в 00:26
ppsspp,
А в школу приходишь. а там уже весь класс.
+2
Написано 12 января 2024, в 00:47
Жесть
0
Написано 12 января 2024, в 04:32
В Долинске и Стародубское уже как часа четыре дует. А трасса взморье Стародубское в перемëтах вся.
0
Написано 12 января 2024, в 07:16
ну что,кто там своих детей в такую погоду в школу хочет отправить? по крайней мере в Долинске.
0
Написано 12 января 2024, в 07:21
И где пурга, метель?!
я то думал, напугали слона тапком.
0