Россияне будут отдыхать в январе 14 дней

Сокращённых дней официально нет

Длинные выходные дни ждут россиян в январе 2024 года. В общей сложности жители будут отдыхать 14 дней, большая часть придётся на новогодние каникулы.

Согласно производственному календарю, число рабочих дней в январе 2024 года составит 17. Сокращённых дней официально нет.

Отдыхаем:

  • С 1 по 8 января - новогодние "каникулы";
  • 13, 14, 20, 21, 27, 28 - выходные дни.
14 декабря 2023, в 10:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2023, в 11:33
"13, 14, 20, 21, 27, 28 - выходные дни." - В первый раз такое слышу!
Это в связи с чем??
0
Написано 14 декабря 2023, в 13:21
maxvi_t5, в связи с тем, что это суббота и воскресенье
+3
Написано 14 декабря 2023, в 13:36
maxvi_t5, выходные дни, суббота, воскресенье..
+2
Написано 14 декабря 2023, в 13:52
Assusai, так так написано, словно перенесённые праздники..
0
Еще 3 комментария
Написано 14 декабря 2023, в 12:09
Так, куда летим за заразой свежей- в тайланд или в индию сразу, чего мелочиться?
0
Написано 14 декабря 2023, в 12:38
Россияне будут отдыхать в январе 14 дней, а потом лапу чмокать )))
+8
Написано 15 декабря 2023, в 08:58
Rembat80, как же без трудоголиков ноющих о зарплате. Или на стройку. Там со второго числа уже пахать будешь и радоваться.
0
Написано 14 декабря 2023, в 12:58
По субботам отдыхает кто? Уточните неясность!!!! У всех рабочий день 6 дневка. А некоторые предприятия и их много с 3 числа работают.
+1
Написано 15 декабря 2023, в 08:59
borman52, ну работай там где пятидневка. В чем проблема? Если быдло согласно, то и семидневку будете работать за полтос.
0
Написано 14 декабря 2023, в 15:27
🤦🏻‍♂️Новости, которые мы заслужили.
0
Написано 14 декабря 2023, в 16:14
Какой же дешевый кликбейт
+2
Написано 15 декабря 2023, в 18:48
и трех дней хватит . а остальное летом !
+1