Участок трассы на юге Сахалина заволокло плотным туманом
Видео очевидцев

Участок трассы на юге Сахалина заволокло плотным туманом

Автомобилисты едут с большой осторожностью

Густым туманом заволокло участок трассы Южно-Сахалинск - Оха сегодня, 5 декабря, во втором часу дня.

"Я такое впервые вижу. Уже день, а Березняки и дорога южнее села - всё в плотном тумане. Видимость ужасная. Так на протяжении нескольких километров. Ближе к Ново-Александровску туман рассеивается, а потом снова обступает со всех сторон, когда заезжаешь на участок, с обеих сторон от которого - поля. 

Видимость сильно ограничена. Водители едут очень осторожно", - рассказывают сахалинцы.

5 декабря 2023, в 13:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2023, в 13:54
С луны упали, туман впервые увидели?
+18
Написано 5 декабря 2023, в 15:12
Avatar, ага.особенно при таких перепадах и резком потеплении
+12
Написано 5 декабря 2023, в 14:37
Мне честно вот такие не нравятся, правило дорожного движения не знают ??? Не занимайте левый ряд , при свободном правом ! Остальным приходиться обгонять справа !!!!
0
Написано 5 декабря 2023, в 15:46
agoreks, она даже не задумалась об этом. Говорит, ниче не вижу, но едет поближе к встречке.
0
Написано 5 декабря 2023, в 20:56
agoreks, никого не оправдываю, сам тошнотов в левом ряду не люблю. Но вот вам хочется задать вопрос - а сами то правила знаете? Про то, что вы говорите - это опережение, а не обгон
+2
Написано 5 декабря 2023, в 23:02
Mason_stein, нет не знаю , учился в 1997 году , и только менял по сроку .
0
Написано 5 декабря 2023, в 14:38
Такое впечатление ,что туман не видели!В этом месте всегда так...
+2
Написано 5 декабря 2023, в 14:39
Нормальная если туманки хорошие стоят
0
Написано 5 декабря 2023, в 14:43
Там есть деревня одна "Такое" называется переводится как "гнилое болото" так там постоянно с утра туманы.
+3
Написано 5 декабря 2023, в 17:03
С каких пор трасса с охи стала югом?
0
Написано 5 декабря 2023, в 20:58
sabotag1, это участок федеральной дороги Южный-Оха, юридически все верно, но по факту да, самому постоянно глаз режет
0