Большегрузы закидали грязью дорогу к "Горному воздуху" в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Большегрузы закидали грязью дорогу к "Горному воздуху" в Южно-Сахалинске

По словам очевидца, техника выезжает со стройки на улице Горнолыжной

Житель Южно-Сахалинска просит контролирующие органы обратить внимание на стройку на улице Горнолыжной. По его наблюдениям, техника регулярно выносит грязь с площадки, растаскивая её на пути к "Горному воздуху".

Очевидец прислал в редакцию видео, на котором запечатлена «дорожка» из грязи. Следы вели к недострою.

Ранее astv.ru сообщал, как большегрузы размазали грязь по проспекту Мира.

22 ноября 2023, в 17:44 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 ноября 2023, в 18:05
Прораба полюбому накажут.
+2
Написано 23 ноября 2023, в 08:10
Пьяная белка, а в его обязанности входит помывка машин перед их выпуском в город??
+2
Написано 23 ноября 2023, в 09:27
maxvi_t5, организация помывки
+2
Написано 22 ноября 2023, в 18:21
Большегрузы вообще нюх потеряли, а ГИБДД в спячке уже много лет, с реформ Нургалиева.
+5
Написано 22 ноября 2023, в 20:00 Отредактировано 22 ноября 2023, в 20:27
observer69, Они (большегрузы) уже весь город засрали, в порядке вещей по центру города, с перегрузом, по левому ряду, с него грязища валится, а он в телефоне. ГИБДД аууу, уже колею продавили, по всем улицам.
+5
Написано 23 ноября 2023, в 08:12
observer69, ну оно им надо заморачиваться с помывкой?? Время - деньги и каждый выезд - надо мыть, а это раздражает!..
+2
Написано 23 ноября 2023, в 08:13
Vulkanolog, это отголоски к песни группы "Красная Плесень"? под названием "За рулём ..."??
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 ноября 2023, в 18:33
у нас же экологи только на бумаге хорошо работают !
+4
Написано 22 ноября 2023, в 21:45
Freeshouter, да, уже нет ЭВС. Только провластные.
+2
Написано 23 ноября 2023, в 08:16
Freeshouter, а оно им надо в реале?? Лень-матушка..
+1
Написано 22 ноября 2023, в 22:06
Мэр и Ко, вы вообще в город хотя бы иногда выезжаете? Обратите внимание на грязищу в нашем городе и на грязнущие грузовики в городе. У вас дома тоже такая срань? И если даже нет, вы тоже дышите этой сранью, которую своей бездеятельностью поощряете.
+1
Написано 23 ноября 2023, в 08:19
А если воды на проходной у них перед выездом машин не было, то искать колонку и тряпками огромные колёса и всё остальное руками ледяной водой мыть??
+1
Написано 23 ноября 2023, в 11:53
Мэр, ты превратил Южно-Сахалинск, в Южно-Грязищенск!!! На проезжей части хлюпает коричневая жижа!!! Мэр, выходи из кабинета, погуляй по городу вдоль и поперёк.
0
Написано 23 ноября 2023, в 12:09
Что вы все плачете? Для вас строят- можно и потерпеть! Телефонов с камерами стало много? Каждый хочет про пиарится.... В город приезжаешь и видишь только высокомерие! Народ очнитесь в конце - то концов!!! Будьте проще...
0