Режим светофора на улице Фархутдинова изменили в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram @tsugm

Режим светофора на улице Фархутдинова изменили в Южно-Сахалинске

С запада во всех направлениях увеличили время проезда для автомобилей

В Южно-Сахалинске с 7 ноября изменён режим светофорного объекта на перекрёстке улиц Фархутдинова и 1-ой Октябрьской. С запада во всех направлениях увеличили время проезда для транспортных средств, сообщает Центр управления городской мобильностью.
 
В настоящее время специалисты фиксируют улучшение дорожной обстановки на участке.
 

Южносахалинцы неоднократно жаловались на пробки на улице Фархутдинова и даже просили оборудовать на перекрёстке кольцо.
8 ноября 2023, в 14:11 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2023, в 14:22
И сейчас просим оборудовать кольцо вместо этого светофорного регулятора заторов.
+4
Написано 8 ноября 2023, в 14:47
С запада увеличили время, теперь все Октябрьское стоит. Одно "лечим", другое "калечим".
+21
Написано 8 ноября 2023, в 15:22
Лучше бы решили проблемму со светофором комсомольская емельяного, 3 цвета горят все время, а с емельяного нормально, так и до аварии не далеко
0
Online
Написано 8 ноября 2023, в 21:04
Мария Кожемяко, лучше сходи к репетитору по русскому язы
ку
0
Написано 8 ноября 2023, в 15:41 Отредактировано 8 ноября 2023, в 16:11
Некомпетентные люди пытаются игрой в светофоры отрегулировать ширину!! пропускной полосы
+11
Написано 8 ноября 2023, в 17:16
Vasil109, да там в думе броня во лбу 300мм.... Хотели расширения Мира до Больничной в четыре полосы? Держите тротуары по 3 метра!
Горького до Охотской трассы? Помечтайте ещё пять лет!
Продление Победы до объездной? Какое ещё продление?
+4
Написано 8 ноября 2023, в 16:19
Там же умный светофор
+5
Написано 8 ноября 2023, в 17:01
NEMO, а там умный василий и его подельники .
+3
Написано 8 ноября 2023, в 17:16
Сегодня выезд с Октябрьского до перекрестка Фархутдинова занял 35мин. Прям помогли
+2
Написано 8 ноября 2023, в 17:23
Папа у Васи силен в математике, папа решает а Вася сдает. От перемены мест, сумма пробок не уменьшается.
0
Написано 8 ноября 2023, в 17:48
По Мира от кольца Фархутдинова, на север после кольца! Просто ЖЕСТЬ!
Сходятся потоки с трёх направлений: Земляничные Холмы, Корсаков и прочее с юга, С Запада со всех направлений и всех перестраивают в одну полосу перед Бубель-Гумом!
0
Написано 8 ноября 2023, в 17:49
Не трогайте Василия а то он подключит Попова с выделенками😉
0
Написано 9 ноября 2023, в 09:06 Отредактировано 9 ноября 2023, в 09:36
Ага, а в Октябрьском была пробка не маленькая, а теперь стала еще больше.
+1